Санбай Манибай

Вы уже приступили держать У Р А З У в месяце Рамадан! Чтобы исправлять здоровье! Желаю савап( подарки исцеления ) от Единого Аллаха!

Ответы
Марина Шульгина

Бог Един! И от христианина Вам савап.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Аркадий

Что за хрень?

Санбай Манибай

Поздравляюс с прошедщим праздником священной пасхой ! Желаю савап( подарки исцеления ) от Единого Аллаха!

Аркадий

От кого? Я с таким не знаком?

Санбай Манибай

Молодец ! Так держать!

Аркадий

Чего держать что? Просто я неверующий.

Ирина Отставнова Кочнева

Боже сохрани

Санбай Манибай

Поздравляюс с прошедщим праздником священной пасхой ! Желаю савап( подарки исцеления ) от Единого Аллаха!