Надя Петрова

Где бы найти жидкость от снятия стресса после снятия макияжа? 😄

Ответы
Татьяна Иванова

принять душ.с водой все смоет.посмотреть в зеркало и сказать ведь день прошел на пять.все живы и здоровы.не унывайтесь. жизнь у нас одна.я научилась на мир смотреть другими глазами,после смерти молодых и здоровых знакомых мне людей

Надя Петрова

Спасибо,Вам,большое!!!

Татьяна Иванова

иногда я не ценила свою жизнь .хотелось закрыть глаза и не просыпаться.спасибо сыночку ,ради которого стоит жить.ведь кроме меня он никому не нужен

Татьяна Иванова

удачи вам во всем и не унывайте.все будет ХОРОШО

Пани Яблонская

наверное отказаться от макияжа, так проще будет. Как-то читала мужик писал, что для советских женщин главный атрибут макияжа - помада и спортивный костюм, из которого выпирают бока и живот.

Надя Петрова

ахахахаха 😆

Константин Воронин

У меня дома 3,5 литра водки есть... Бехеровка - 1 пут, Перцовка 1 пут.... 6 шампанского, и по мелочи спирта медицинского 80% банок 20.. 🙂 приходи - стресса год не будеть

Надя Петрова

Да у Вас там прямо склад алкогольной продукции))))

Константин Воронин

в медицине работаю.. дарятъ...

Надя Петрова

Я тоже...но мне не дарят))))

Iliya Nevazno

- Дорогой, теперь, как порядочный мужчина, ты просто обязан на мне жениться!!!
- Но между нами ведь еще ничего не было!!!
- Да, но ты уже видел меня без макияжа!!! 🙂

Александр Колесников

В себе только не жидкость .человек .органическое вещество .промерзает промакает и поддается стрессам .а это не долговечность.оставаться форме без формы

Руслан Абвгдежз

Такой жидкости полно в винном отделе. А называется она "Микадо" (красная вишня). Рекомендации к снятию стресса: не злоупотреблять. Не более одной рюмочки.

Вадим Шашкин

У меня есть коньяк "Коктебель", привёз в сентябре из Крыма. Всё хочу попробовать и не получается никак. Заходите продегустируем. Стресс как рукой снимет.

Надя Петрова

;)спасибо! я вот...не компания в этом вопросе))не пью...совсем ..ничего))) пробежку разделить-это всегда пожалуйста)))

Вадим Шашкин

А какая же у Вас жидкость для снятия стресса? Как называется. Ведь Вы же утверждаете, что она существует, но наверное дефицит?

Надя Петрова

я вот и спрашиваю,где бы найти такую 😄

Вадим Шашкин

Да, тяжело найти то, не зная что.

Наталья Остроух

«если вы неожиданно сняли макияж, пошлите девку в погреб, пусть она принесёт холодной телятины, клубники со сливками и жидкость от снятия стресса"

Владимир Тимофеев

Для начала агиасму возьмите - т.е. Крещенскую святую воду. Потом освящённое миро. Ну а как светиться начнёте, то и само тело Ваше мироточить будет.

Людмила Серова

не драматизируйте,у вас всё нормально с лицом,улыбайтесь по чаще и глазу тогда блестеть будут и тогда ни кто не заметит ваших морщин)))))))))))))

Надя Петрова

Спасибо;)

Добрыня

Если найти невозможно, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов. Это успокаивает

Дмитрий Вахтин

что не так ? без разрешения посмотрел по ближе . извини . мне кажется , макияж не делает решения . выразительное из без него .

Надя Петрова

Спасибо)))

Сергей Попков

коньяк!...лучшее средство от стресса...Армянский КВ (12 лет выдержки) 70 - 100 мл снимают любой стресс и от макияжа в том числе! 🙂

Надя Петрова

😄 я не пью...его намазывать на лицо?

Сергей Попков

не!....на лицо нельзя!....это грех!..только мелкими глотками.....растягивая удовольствие!

Надя Петрова

:[какое удовольствие от коньяка?))

Сергей Попков

а вы попробуйте!

Галинка Молодцова

О Господи, зачем Вам какая то жидкость, очки сварщика, лучшее изобретение человечества против усяких подобных стрессов)))

Надя Петрова

:Dахахаахахаха))))и противогаз))))

Галинка Молодцова

именно

душ...и слова...смой вода с меня все болезни,сглаз,порчу...во имя Отца и Сына и Святого духа наинеприсно вовеки веков аминь!

Сергей Алексеев

Водка конечно... Лучше чистый спирт, но его нужно уметь пить. Щато дает именно хорошее настроение, а не просто опьянение...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой),

Homo Pongo

Не паникуйте, Надя - кратковременный стресс полезен для организма. 😉 Может, даже и макияж потом не понадобится. 😛

Надя Петрова

Спасибо, Вы меня очень успокоили))

Igor Senko

Ой...простите!!! тут я не помощник....как-то не доводилось макияживоться......может...чаю и блинчиков со сметанкою 🙂

Igor Senko

Может быть...салатику из капусты...или это только усилит стрессовое состояние...едрёна вошь,был бы я Карлсоном,так прилетел бы сейчас к вам в форточку.от страха вмиг бы о своих стрессах позабыли )))))

Надя Петрова

Хахаха))) спасибо)))

Igor Senko

да не за что!!! если что....вообщем....я тут,неподалёку )))))

Надя Петрова

Если что вы с пропеллером... и всегда неподалеку))))

Igor Senko

)))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Называется Чистая Линия! Покупаешь и дневной и ночной и крем вокруг глаз и мажешь 5 дней в неделю! Даже на ночь!