Linda 😉🌞

Мои итоги года, коротко о главном, забралась я сюда весной, удалилась два раза потом, возвратилась и осталась)) А ещё младшего сына отправила в первый класс, вот пожалуй и всё на этот раз, неплохо, да? 😆🙈

Ответы
Борис Пустовалов

Ну, если "забралась ... сюда весной, удалилась два раза потом, возвратилась и осталась" - самый "главный итог года" (даже более главный, чем "младшего сына отправила в первый класс"), то ... даже комментировать как-то неудобно...

Linda 😉🌞

Чувствуется подкол

Борис Пустовалов

Да нет, не подкóл, а просто оценка: никак с вашу самооценку не поддерживаю. Согласитесь, если ничего главнее (о сынишке я уже сказал), чем эти делá в спрашивалке, Вы не могли вспомнить, то чего же тут хорошего-то?

Linda 😉🌞

Про спрашивплку это так, а сын естественно главное и не только он, а также две дочки, но я же не буду всё рассказывать

Борис Пустовалов

Так и я как раз об этом: из всего-всего самого-самого главнее оказалась спрашивалка. Разве это можно оценивать выше всего остального?

Вера Попова

у меня было много контактов с больными короной они умерли а я даже не заболела,получила признание, не только добрых людей но и злых,я ведь человек которого весь дом величает по имени и отчеству,даже бывший мой директор

Linda 😉🌞

🙂

Master Roma Mamedov

Самое главное,сына в школу отправили.Давайте пожелаем ему успехов в учебе,а дальше в личной жизни,как говорится:-"Дети наше будущее"

Linda 😉🌞

Ага

Master Roma Mamedov

Пусть этот год принесет Вам побольше успехов и удач

Linda 😉🌞

Спасибо спасибо

Грыгорий Пантелеич

Так у вас даже не самый плохой результат. Я так только обещаю удалить себя из этого сайта. Дальше обещаний не как🙂

Linda 😉🌞

🤣

+++ Я Всегда С Вами +++

Да лишь бы не хуже. С Новым Годом Вас. Счастья и здоровья!! 🖼

Linda 😉🌞

Спасибо

Иван Иванович

Это замечательно. Главное сына отправила учиться. Потом будем узнавать результаты его ЕГЭ

Андрей Григорьев

Да я тебе завидую. У меня детей нет. А в сети это так, приколы а не жизнь. С Новым Годом!

Linda 😉🌞

Понятно. Спасибо.

Трубадурочка

Это охрененно, по спавнениютерять родных или вытаскивать с того света. С Н.Г

Linda 😉🌞

🙄

Илья

а я что то никак удалить не могу сайт пока что. хоть из молодых.
26 годиков.

Linda 😉🌞

Прекрасно

Илья

да мне как то пофигу уже. стыдить никого не собирался.

Linda 😉🌞

Чтож так?

Илья

немного грустный

Linda 😉🌞

Бывает

Иехидна 🍄

НА ЭТОТ РАЗ???)))
кажется это будет не последняя глава вашего романа)))

Linda 😉🌞

Там видно будет 😋

Иехидна 🍄

Молодежь наступает на пятки???)))

Пан Стефан

Мало! Не родила никого. Будем работать над недостатками.

Linda 😉🌞

Чегооо?

Пан Стефан

Господь так сказал. Плодитесь и размножайтесь. А ты, выходит, безбожница. Не следуешь Его наставлениям.

Linda 😉🌞

У меня трое

Пан Стефан

Умничка! 🌹🌹🌹

Linda 😉🌞

Ага

Dr. Faust

И сыну, и вам доброй дороги и хороших друзей-попутчиков

Linda 😉🌞

Спасибо

Сергей Григорьев

отличные результаты) Поздравляю вас и вашего сына.

Сургутский Владимир

С праздником хоть так главное чтобы было Здоровье

Сургутский Владимир

Он же настоящий

Сургутский Владимир

А что ты не спишь

Сургутский Владимир

Линда а ты живёте если не секрет

Linda 😉🌞

Секрет

Сургутский Владимир

В Германии

Игорь Пономарёв

Ну вот сын и поможет тебе от этого удалиться....🙃

Linda 😉🌞

🙂

Игорь Пономарёв

Пользуйся пока... Подрастёт, тебя к компу не пустит...🙃

Linda 😉🌞

Я через телефон

Игорь Пономарёв

Ну вот и будешь только в автобусе играться...🙃

Linda 😉🌞

Послушайте, я нахожу время для всего дома.

Димка Спиваков

Всё супер! Только не понятно, зачем удалятся?

Linda 😉🌞

В начальной школе или старше?

Димка Спиваков

Начало

Linda 😉🌞

Ясно

Петр Напалков

Неплохим признаю посещение первого класса.

Linda 😉🌞

🙂

Forever Alone

НЕ плохо, не плохо, блин блинский! ыы 👍😬

Linda 😉🌞

🤭

Forever Alone

🌹😎

Linda 😉🌞

Мм, чтож, спасибо

O X A N A

А всё остальное время чем Вы были заняты?

Linda 😉🌞

А зачем вам подробности?

O X A N A

Простите, но это же Вы сами написали, как год прошёл, верно? Я лишь задала уточняющий вопрос.

Linda 😉🌞

Я захотела поделиться как год прошёл, но лишь коротко

Ка
Камомэ

Отлично. А что так притягивает в спрашку.

Linda 😉🌞

Что-то да притягивает

Ка
Камомэ

Да, что-то есть.🍊

Linda 😉🌞

🙂