Ма
Маков~Цвет

Почему у шута такая экзотическая внешность?
🖼

Ответы
Nikolay Gerasimenko

Его задача была шутить, ну а у тех господ чувство юмора было непретязательным, колпак, пузырь с горохом для грохота,несуразная одежда. Впрочем, мало что поменялось, посмотрите на эстраду

Ма
Маков~Цвет

ок))

Андрей

У шута, по нашему скомороха, нет лишних деталей и всё имеет своё значение. Если совсем просто, то одеяние его отображает весь космизм, миропонимание волхва, который курирует его.

Ма
Маков~Цвет

спасибо.

Николай Попов

Это скрытная слабость Королевы! Я всегда мужык и женьщина-взаимная любовь и если доверяеш используй всю камасутру взаимной любви! Наша жизнь земная не такая длинная,

Де
Дерсу

Шут - это профессиия потому что. Если он будет в обычной одежде, его просто скрутят и в дурку отправят.))

Леонид Слукин

Надо очень прикидываться дураком ,иначе тебя будут считать зубоскалом. А это опасно

Ольга Пичужкина

помню,что какие то концы его колпака ..означали ослиные уши и хвост...дальше не помню

Ма
Маков~Цвет

хорошо.

Владимир Ефимов

Большинство людей не замечают содержания, если не увидят форму.

Ма
Маков~Цвет

вы правы

Валентина Ел )))

Потому что ему все можно говорить ..а внешность типа дурак

Бэла

Он же сам экзотика среди людей,надо же обозначиться

Ал
Александрович

Потому что сама специализация его экзотична...

Сергей Сергей Журавов

ну он как и попы. одет в средневековые одежды...

Fire Speero

Чем она такая "экзотическая"? Акромя костюма...

Василий Комышний

Я имел в виду ответ Андрея. Извини))

Сергей Глущенко

На то и шут! Вон Серега Зверев!!!

Данин

🤔 может потому что экзо?))

Ма
Маков~Цвет

может..

Данин

👍🏼

Надежда

Потому ,что он не подражаем ..)

Ма
Маков~Цвет

верно

Любаша Ангел

Внешность или все же костюм?

Ма
Маков~Цвет

костюм

Любаша Ангел

Нужно учитывать культуру страны в которой он появился и век!

Ма
Маков~Цвет

конечно.

Николай Бочкарёв

Да не. Чё тут экзотического?

Ма
Маков~Цвет

вы тоже так одеваетесь?

Николай Бочкарёв

Не. Я ж не шут. )

(М)Hello World

Наверное дурак потомучто )

Михаил Бачиннов

чтобы быть всегда на виду