Просто Прохожая

Говорят, глаза-зеркало души.Иногда смотришь в глаза человеку......вроде свет горит, а дома никого нет. Пустота. У вас какие глаза?

Ответы
Прохор Молчанский

Годы молодые с забубённой славой, Отравил я сам вас горькою отравой.
Я не знаю: мой конец близок ли, далёк ли, Были синие глаза, да теперь поблёкли.
Где ты, радость? Темь и жуть, грустно и обидно. В поле, что ли? В кабаке? Ничего не видно.
Руки вытяну - и вот слушаю на ощупь: Едем... кони... сани... снег... проезжаем рощу.
"Эй, ямщик, неси вовсю! Чай, рождён не слабым! Душу вытрясти не жаль по таким ухабам".
А ямщик в ответ одно: "По такой метели Очень страшно, чтоб в пути лошади вспотели".
"Ты, ямщик, я вижу, трус. Это не с руки нам!" Взял я кнут и ну стегать по лошажьим спинам.
Бью, а кони, как метель, снег разносят в хлопья. Вдруг толчок... и из саней прямо на сугроб я.
Встал и вижу: что за чёрт - вместо бойкой тройки... Забинтованный лежу на больничной койке.
И заместо лошадей по дороге тряской Бью я жёсткую кровать мокрою повязкой.
На лице часов в усы закрутились стрелки. Наклонились надо мной сонные сиделки.
Наклонились и хрипят: "Эх ты, златоглавый, Отравил ты сам себя горькою отравой.
Мы не знаем, твой конец близок ли, далёк ли, - Синие твои глаза в кабаках промокли". Похоже...

Володя

В пределах нормы(!)
Особый путь - это путь застоя, путь развития у всех один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. Так и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семьи одинаковы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему.

Илья Подбегалин

не замечал, но к улыбки не предназначены, всегда любят суровость, а вот я всегда подхожу к зеркалу трельяжу, оно для меня как видеокамера, поэтому могу, проводить время перед зеркалом, достаточно долгое время, ни просто покрасоваться от балды.

Андрей

Мои глаза, они задумчиво искрятся жизнью. При взгляде в них, многие поёживаются, чувствуя свою вину за ране совершённые ошибки. Взгляд мой ровный, изучающий, без вызова, можно сказать, мудрею, ничего поделать не могу.

Просто Прохожая

Как романтично. Но не мое! Так бывает.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это не в человеке дело, а в том на кого смотрит этот человек. В глазах смотрящего на вас отражаются его эмоции к вам И если дома нет никого то это его отношение к вам на данную минуту.

Разбитое Сердце

Прозрение
И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Vladimir Afanasiev

Мои глаза ВАМ ничего не скажут. Я только что написал ВАМ в другой страничке. У нас ночь, но я уже выспался. И сижу один, как в склепе. Через 20 минут откроется гастроном.

Василий Бубновский

Всё, что говорят о глазах - не более, чем вымысел и выдача желаемого за действительное, а также способ манипулирования, мол, я же по глазам вижу...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Гляжу я в твои зеркала.. и душу твою вижу.. там сад цветов.. и море счастья.. там пламя твоих чувств прекрасных...порывов твоих страстных..

Просто Прохожая

Как романтично.😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Касаясь губ твоих что словно лук Амура... губами теплыми своими... наслаждаюсь от Души...очами я твоими

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ладонями своими.. по коже белой твоей проведу... изгибы тела повторяя.. вдохну я аромат волос что словно шелк твоих... смотрю в глаза твои прекрасные.. и сам рождается вдруг стих........

Se
Serij

Глаза. Которые умеют говорить о том что хочу сказать. Я умею делать вид что меня нет дома. Но когда я смотрю честно, я дома и там тепло

Se
Serij

Наверное. Ну я рад хоть тому что ценишь тепло и красоту

Просто Прохожая

Это у меня всегда в приоритете.

Se
Serij

Хорошо

Просто Прохожая

Думаю не плохо.

Se
Serij

Конечно

Язва Сибирская

Я 5 лет учился в институте, где учили не только глазами, но и всем своим. Телом выражать. Свои эмоции и чувства.

Иосиф Пятунин

Вы знаете - такие глаза я видел у психически больных людей, когда проходил практику в Касимовской психушке.

*В Моих Руках*

Говорят похожи на небо, вроде синяя гладь и пустота, а там целая галактика со своей историей.....

Просто Прохожая

))))

Просто Прохожая

Действительно небо.😊🙃

*В Моих Руках*

Спасибо🤝

Мурат Казаков

"Ах, эти карие глаза! Они туман, глубокий омут, они поднимут в небеса, и все печали в них утонут."

Просто Прохожая

😊 Ишь ты! Кареглазый что ли?

Вадим

Вот- неправда ваша! Если судить по медицине,зеркало дущи- моча! Постоянно на анализы берут....

Просто Прохожая

Как умнО!

Вячеслав Чистяков

У беды глаза зеленые, не простят ,не пощадят с головой иду склоненою,виноватый прячу взгляд

Вячеслав Чистяков

ты красиавя!

Вячеслав Чистяков

да это по тебя!

Anastasia Anastasia

У меня свет больше не горит, все "лампочки" перегорели... Надо бы поменять, но пока сил нет...

Anastasia Anastasia

Хорошо, ловлю на слове) И спасибо, Саша😊

Ал
Александр

Да пока не за что, Настя)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зачем лампочки менять ? что не видно ? девочку просто выебать надо хорошенько......обычное дело....😉

Anastasia Anastasia

Лорд, думаю будет лучше, если я тебя заблокирую. Удачи тебе и всего хорошего

Ал
Александр

За предложение спасибо, но лучше я буду так со своей девочкой. Настя не моя девочка, просто подруга

Евгений Во-Ин

а мне как знать? вот друг меня на забое скота работал - вот там -в глазах пусто и страшно

Леонид 獅子急 Шестаков

серые... как будни... а у младшей внучки почти голубые, выразительные, как у хаски...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

горит косяк...и у меня глаза горят....послушай и не задавай тупорылых вопросов !!!!!