Stas Fox

Придя с утра домой.. (я ночь с друзьями пил..)... вдруг узнаю -жене я шубу подарил!!. Ещё купил брильянт в 125 карат... Вот это что - склероз? И я чего не рад?

Ответы
Юрий Иванов

Студент консерватории снял свою первую в жизни квартиру и через неделю звонит матери и жалуется на соседей: "Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а еще есть парень, который бьется головой о стенку".
— Ты держись от них подальше, сынок, — советует мать.
— А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и играю на трубе.

Руслан Джамалов

Наверно ты не рад братан, что утром голова как жбан. И это вовсе не склероз - а лишь по пьяне отмороз. Зато наверное жена в тебя по уши влюблена, от счастья где-то в облаках, тебя таскает на руках

Морошка

Однажды милый мой купил машину...за 30 тысяч евро с половиной...Узнал об этом утром с похмела, когда я штраф за скорость подала...

Виктория Воробьёва

Дааа.. Аргумент в пользу трезвого образа жизни. Алкоголь, он расслабляет. Только за это потом НАПРЯГАТЬСЯ приходится.

Stas Fox

Точно!))

Marika T.

меньше пей на стороне,а то еще это цветочки- могут появится и ягодки.Что тогда будешь делать?

Stas Fox

))))) Буду осторожнее

Marika T.

а что,пока ты ночь гулял,жене шубу кто-то подарил,а в следующий раз могут и домой не пустить

Stas Fox

О как всё опасно!!! Неее... ТЕПЕРЯ ПИТЬ ТОКА ДОМА!!!

Marika T.

😄

Ольга Фролова

Если бы такое случалось, хоть иногда, жены своих мужей сами на такие мероприятия посылали!

Stas Fox

)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не будешь по ночам с друзьями шляться и вещи в дом ты приносить обязан- конечно же склероз

Виктория

В случае развода оставьте координаты, всегда мечтала о таком муже с таким склерозом

Nelka Salimova

нет,бурная ночка не прошла бесследно:) ого,конечно такому и быть радостным..охохо

Александра Зверева

все это алкоголь и потому что вы не помните когда вы сделали это а может и не вы

Александр Шагин

А может спонсор появился,а со здоровьем всё в порядке и в кошельке всё на месте

Наталья Визичканич

а чему радоваться если есть.пока ты водку с друзьями пьёш другой дарит жене...

Бела Михов

Не надо было кредитку оставлять дома. Она сейчас напоёт, раз ты не помнишь:))

Stas Fox

))))

Любовь Бабурина

ПОБОЛЬШЕ ГУЛЯЙ ПО НОЧАМ С ДРУЗЬЯМИ, ТАК МОЖЕТ И НОВОГО МУЖА ЖЕНЕ ПОДАРИШЬ

Елена Пьянцева

Вопросик про неверность любимой женщины - Ваш конек? Стихи тоже Ваши?

Stas Fox

Мои... А про любимых... правы ВЫ.... Комплексую...))0

Елена Пьянцева

Хорошо пишете, а комплексы - это уходящее.

Роман Тучин

если ты себе это позволил, то причин грустить у тебя не должно быть

Кэт Верёвкина

Ахах)) И тут цитата из фильма "Пить надо меньше. Надо меньше пить"

Татьяна Розанова

У вас нет гармонии и взаимопонимания. Вы на разных полюсах

Stas Fox

)))

Татьяна Розанова

Не рад, потому, что пьян.

Stas Fox

Думаете в этом дело...?)))

Татьяна Розанова

Главное, что Вы думаете

Тамара Татарова

Меньше с друзьями ночи проводи,большерадоваться будешь.

Наталья Архангельская

это говарит о том-что нужно меньше пить и дома начевать 😄