Серёг@. Костром@.

РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА - это когда одни ТАЩАТСЯ ОТ РАБОТЫ, другие ТАЩАТСЯ НА РАБОТУ, а третьи ТАЩАТ С РАБОТЫ ?)))

Ответы
Дарья Чмых

нет, разделение труда это когда одни нихера не работают и офигенно зарабатывают,другие нихера не делают и нихера не зарабатывают, а третьи дохрена делают и нифига не зарабатывают...Но и про тащатся тоже классный вариант)

Надежда Дементьева

Разделение труда- это когда каждый занимается своим делом, как правило, для всеобщего блага.

Александр Лосев

Лучше думать о хорошем чем тратить время на печали...!

Aliona Balyk

лучше всего получать удовольствие от работы не смотря на тех кто ТАЩИТСЯ НИЖЕ ВАС

Людмила Петровна Петрович

я этого не понимаю!на работу шла с радостью а домой летела к любимому-это счастье!

Роман Полушкин

Есть еще четвертые,это те кто получают деньги за нее в отличий предыдущих трех

Наталья Ржевская

Я работаю на себя и я тащусь от работы ,потому ,что она мне нравиться

Наталья Валегжанова

Это когда одни работают, чтобы жить, а другие живут, чтобы работать?

Sv
Svetlana

Все гораздо проще : одни работают, другие получают за это зарплату

Гулия Антропова

Да какое это разделение, у всех один общий глагол ТАЩАТСЯ.

Ольга Пасишная(Махитко)

нет, это когда пока я кипячу воду, кто-то чистит картошку

Наталья Рачинская

А сейчас ещё и тащат на работу. Т.к. работать чем-то надо.

Эдвард Михайлюк

А четвёртые вообще не тащатся - то есть не напрягаются

Баязит Алдияр-Улы

посмотреть бы на того идиота кто тащится от работы

Людмила Воропаева

так точно . а четвертые вообще не то и не другое...

Lena Voronkova

все тащатся и вот пиходит долгожданная пятница!

Нина Узунова

нет это Фигаро тут Фигаро там Фигаро нет нигде

Любовь Шишкина

ну и по фигу, лишь бы я тащилась от работы.

Алексей Полупанов

и четвертое-у первых трех,один директор)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

в таком случае я работаю за троих 🙂

Борис Шошин

во молодчина а че вахтеров нет?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

они тоже люди ...........

Борис Шошин

ну как везде

Борис Шошин

значит, жить будем

Зелёный Ио Прынца Даццкого

и сейчас живём

Борис Шошин

ну и отлично