Заса Гипова

почему есть чувство что наши психиатры неадекватный народ.как я прям?

Ответы
Александр Иванович

Да патамушта без поллитры, а по сему и кажутся неадекватныими и подозрительными!!!!! А по сему и пытаются вас заташыть в психушку.

Александр Иванович

Поэтому будьте острожны и всегда имейте при себе поллитру!!!!!!!!! И если вас заметут, то в психушку точно не отправят, а отправят в вытрязвяк, а там не любют ща держать посторонних, а по сему выпрут и вы снова на свободе. Господи какая радость.

Lensanna

Они заражаются от пациентов. Неврологи тоже маленько ку-ку

Заса Гипова

точно.мы пациенты такие

Мах

Так их как раз больше всего в психиатрических клиниках!

Strel Strelov

неее они хуже!

Strel Strelov

я всегда думал что им больше психиатр нужен чем мне

Заса Гипова

правильно думал

Strel Strelov

)