Тссс...

Ты много говоришь на том конце трубки, но где же поступки, парень, где же поступки?)))

Ответы
Александр Кот

Горный аул. Житель заходит к соседу.
- Слушай, завтра сына женю, одолжи барана!
- Не могу, но сходи к тому дому, там тебе дадут барана!
Пошел к тому дому.
- Слушай, завтра сына женю, одолжи мне барана!
- Не могу, но сходи вон к тому дому, там тебе дадут барана!
Пошел к вон тому дому.
- Слушай, я завтра сына женю, одолжи мне одного барана!
- Не могу, но сходи к дальнему дому, уж там тебе точно дадут барана!
Ходил, ходил, ходил... встречает аксакала:
- Слушай, отец! Почему мне никто не дает барана, но все дают совет, где взять барана?!
- Потому, дорогой, что у нас не страна баранов. У нас - Страна Советов!!!

Иг
Игорь

Так он еще молод и зелен ...какие поступки ...какие ...Вот опериться шишек набьет и наконецц то поймет какие поступки ...а пока ...лишь разговоры на том конце трубки ....

Юрий Хор. (Молодой)

Поспешишь, людей насмешишь. Если долго мучиться, что-нибудь получится, а вы учитесь пока и готовьтесь, а то когда время придет, вы мне и не интересны будете.

Валерий Герасимов

- Ну,Зай!!!!..Ну,ты же знаешь,как у нас почта работает!!!...Потерпи чуток - поступки скоро доставят!!!

Тссс...

))))

Олег Яковенко

хорошо говорить это Вам не мешки ворочать ! тут мозги надо... это не поступок, но тоже кое-что 🙂

Тссс...

Ну не ничто конечно

Leonid D

Мои поступки, как жёлудь в ступке
Растворяются как лёд в желудке!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Gv
Gvozdevsergei.sg

Перестань болтать по телефону и оглянись вокруг. Чтобы увидеть - нужно смотреть!

Мисс

чтовы хотите от нынешних парней многих-воспитываются без отцов и неправильно

Шура Павлов

Вас красавиц так много... А поступок нужен ради одной... Без обид.. Ага.. 🤪

Тссс...

Так совершайте)

Шура Павлов

Бегу уже...

Тссс...

👍

Дмитрий

Я делаю поступки целые сутки а ты не видишь сидишь дома как утка

Тссс...

👍

Дмитрий

😘💐

Вячеслав Скульский

все поступки попали в проступки, с толку сбили проститутки

Николай

Вот не когда не понимал,зачем эти сложности? Зачем бегать?

Тссс...

🙄

Николай

Ну а что? Если друг-другу нравитесь,зачем эти испытания делать?

Тссс...

И то правда

Николай

Вот-вот.

Урсула Игуаран

Слова, слова опять слова, одни словаааа, только словааа...

Александр Дугинец

Я вообще молчал, хотя очень многое мог Вам сказать!!!

Тссс...

Мне то за что

Александр Дугинец

За Вашу красоту, обаятельность и доброту!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я давно на звонки не отвечаю ,мошеники может звонят

Тссс...

)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А он гвоздями прибивает трубки. 🙄🖼

Тссс...

))

Ирина

Наговорится и как начнет совершать поступки

Михаил Румянцев

...где же поступки?))) По ту сторону трубки! 😁

Александр Савватеев

Для поступков требуется стимул а не упрёки

Андрей Ростовский

какие вы все поступки то ждете??проснитесь.