Оксана

Не все хотят в ПУТИНСКИЙ рай! Казахстану и Грузии приготовится. На очереди Германия?

Ответы
Василий Сычёв

Извини, на смотрел этот ролик. Но примерно догадываюсь о его содержании.... И если бы мне позволили сказать несколько слов , так что бы их услышало большинство лидеров европейских стран я бы произнёс следующее " Поймите, господа. Если Вы сейчас не поможите Украине, то этот Кремлёвский вурдалак на одной Украине не остановится. Не успеете и глазом моргнуть, как Таллин, Варшава, Берлин, София станут вторым Мариуполем.. "

• Colin •

Если Казахстан начнёт борзеть, то да, пусть готовится.
Грузию уже в 2008 обломали.

Оксана

скоро рашке башку напрочь обломают

• Colin •

По правде сказать, я не сторонник Путина и никогда за него не голосовал. Но, видя такие высказывания, поневоле думаю: а может, он не так уж неправ...

Оксана

рашке говнонации конец--за ты или против это уже по фиг.Рашка до краев полна гондонами!

Артур. Владикавказ.

Зима на пороге