Юр
Юрил

Покупайте побольше масок..😷🤕Помните..От вашей экономии где то плачет несчастный миллиардер.🥴😟😭

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Я не купил ни одной маски. Ношу в кармане ту, которую получил от работодателя в апреле. Раза 3 постирал её и дальше ношу как пропуск.
Глядя на людей в масках, я почему-то испытываю невероятное отвращение к ним.

Снежана

А я не кормлю их)... Мы сами сшили себе маски. И не загрязняем окружающую среду одноразовыми масками, и не кормим тех, кто на масках наживается.

Юр
Юрил

🙂👍

P6
P.107 6200004

За всё время я купил лишь пять масок, остальные двадцать нам выдали на работе, я их после использования застирываю и ношу повторно.

Лариса Новожилова

Многоразовые маски экономия для кошелька и пусть плачет мне не жалко. Заставить миллиордера плакать это согласитесь круто🤣🤣🤣

Юр
Юрил

А то..👍😉

❤️Мышка С Марса❤️

Ой.. Маска не спасет... Весь дом начпикан короной, все переболели, и других корона не берет - тогда это ок. Но маска-то... не...

❤️Мышка С Марса❤️

ой) всегда приятное делаю)

Юр
Юрил

Звучит .как..😉Да нормально звучит🤣🤣🤣

❤️Мышка С Марса❤️

не всем делаю так. но лучше на позитиве быть

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Татьяна Казакова

Вот, вот. Пришла в магазин, а там продают маски 3000 рублей 100 штук, а на пачке написано - гуманитарная помощь. Сволочи.

Юр
Юрил

🤫

Уральская Рябинушка

Я из принципа сшила сама. И не такое решето из бумаги, а качественную, со съёмным вкладышем

Юр
Юрил

👍

Alexandr Tokman

и хрен с ним, лишь бы вы не плакали хороня своих близких умерших от ковида.

Юрий

или носите одну. откройте фирму по их ремонту. Сами станете миллиардером.

Наталья

А у меня вот как-то не шутится на эту тему на фоне пандемии.

Юр
Юрил

И ладно

Наталья

Здоровья вашим близким.

Seduce Mi Mente ;)

Увы))
Отцу их на работе за счет профсоюза выдают ))

Seduce Mi Mente ;)

Причем угольные маски))
И обычные правда, но я и отец угольные носим )

Юр
Юрил

Респект

Seduce Mi Mente ;)

Я сам ношу маски, в магазине, в транспорте, на улице нет, это не возможно, просто заебы.... Не удобно не в телефон нормально посмотреть ни покурить))
Я понимаю что их надо носить, но когда начинают гасить людей за их отсутствия и выписывать огромные штрафы тут я офигиваю, одно дело если выяснится что он болеет и его стоит наказать,а так получается попросту что бизнес делаем на чем хотим даже на вирусе...

Юр
Юрил

Воот

Seduce Mi Mente ;)

Я понимаю даже тех кто не верит в вирус)
Просто наши сверху настолько умные в кавычках, что люди уже начинают во всем видеть заговор, согласен не самая лучшее сторона людей, но и такие есть и их можно понять, быть сними нет, но понимать их можно...
Если тогда при начале закрыли бы всё сразу, не было бы не чего такого, в таком масштабе.
Тем более по самому тв и интернету сколько роликов и фотографий где сами те кто нам говорят носить маски без них.а потом тупо оправдываются...

Екатерина

А зачем вам много масок? Вы из них шьёте что то?

Юр
Юрил

Бустьхальтеры ☺️

Екатерина

Для себя?

Юр
Юрил

Озадачила🤣🤣🤣🤣

Светлана Костина

Если бы ....От моей экономии он бы не просыхал.

Анна Слепченко

Не в той стране открыли этот бизнес..)))

Нина Ермак

🥺миллиардера жалко - бегу за масками

Юр
Юрил

😊

Ва
Василий

Есть одна на всякий пожарный случай.

На
Наташенька

Ляяя...уже пачками беру по 200 штук....

Юр
Юрил

Так часто дышишь???😉

На
Наташенька

Так часто ношу их...20 часов в сутки...

Юр
Юрил

Надо спать больше чем Наполеон.😊

На
Наташенька

М-да...куда уж до него

Юр
Юрил

😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О, да. Они обогатились не хило уже.

Желтый Гном Без Подвязок

и имя этого миллиардера собянин

Домохозяйка

Мы давно их стираем! Как и все!

Юр
Юрил

🙂