Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня День памяти погибших подводников. 7 апреля 1989 года в Норвежском море погибла подводная лодка К-278 "Комсомолец". Недаром гласит поморская пословица : "Кто не был в море, тот от души Богу не молился!" Сказать, что пожар на глубине в герметичных отсеках-жутко, поверьте, значит не сказать ничего! Температура между крематорием и Мартеном. Плавится даже металл. Отсек выгорает за 6 минут - братская могила! Давайте помянем их. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ТЕМ, КТО ПОГИБ НА ГЛУБИНЕ!!!

Ответы
Валентина Кучерина

Родственник мужа, должен быть на этой лодке, но получил сертификат, занялся покупкой жилья и его друг его тоже... Вот это божье провидение... Царствие небесное всем погибшим!

Мария

Аминь!!! А вот Курск - можно было спасти!!! Но путин не разрешил принять спасательные работы иностранным государствам! ! 126 ребят - молодых задохнулись!! ПОМНИМ,СКОРБИМ!

A*
Anyuta *

Все погибшие в памяти у Бога.И в определенный день Он вернёт всех к жизни.Потому что в Библии написано: Будет воскресение мёртвых праведных и не праведных...

Кэйлаш

Да

Господин

В Севастополе, на старом кладбище на Северной, лаконичная эпитафия на многих надгробиях:
""ВЗЯТ МОРЕМ""
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВСЕМ, КТО ПОГИБ С ЧЕСТЬЮ

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ла
Лана

Упокой Господи души их,и даруй им.царство небесное,как жаль молодых ребят,боль родителям,которая с ними до конца их жизни

Владимир

Помянем всех помянем поимённо,
Всех тех кто не вернулся с глубины..
Царствие Небесное и соболезнование родным...

Ро
Розочка

ПОМОЛИМСЯ...ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ....🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🌹🌹🌹

Ро
Розочка

!!!!!!

Давид Маркович Гоцман

И Курск....

Ро
Розочка

...да...страшно вспомниь и "КУРСК"нам это горе очень близко...есть даже некоторые дальние родственники.

Калиниченко Игорь

Да, я с Вами. Но, атеист. Я незнаю молитв, но я знаю про Горе, пусть им будет тепло тем кто был в этом Море.

Калиниченко Игорь

У, меня приятель, из подплава. В Питере, но сам Североморский.

Тамара

Наступит день, когда все находящиеся в гробах воскреснут и будут радоваться вечной счастливой жизни.

Людмила Тарвид

Да, помню. Но страшно то, что сказал у нас один священник, бывший морской офицер "Их не хотели Спасать"

Михаил Кардовский

ПОМЯНЕМ!!!Я Первый Атомный Подводный.Северный.Щука, проект 671м.Военврач.Ушел каплеем.

Александр Шебалин .

Да,Царствие им небесное!Помню это хорошо,т.к.в то время работал в бывшем ЦК ВЛКСМ.

Галина

Ушли, не простившись ни с кем и похоронить было нельзя. Помянем наших сыновей.

Арменчик Нерсисян

сегодня так же день скорби у Армян , день геноцида 1915 года 24 апреля

Людмила Давыдова

Царство Небесное.....Мамин брат погиб в 41-ом на подлодке!!!

Илона Кузнецова

Царствие небесное! Бедные парни!!!!!! И никто не ответил!

Аркадий Бахчевников

Есть живые, есть мёртвые. И есть кто в море.... Мир им....

Ла
Лапочка

Упокой Господи души погибших такой тяжелой смертью .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,не легкая у них служба... Царствие им небесное

П🅰️шк🅰️©️🚭

Может не в тему, есть очень правдивый фильм о подводниках. Называется Das BOOT(подводная лодка) режиссёрская версия 4 часа. Хоть и про немцев. Но фильм великолепен!