Станислав Барбашов

Как на sony dsc-hx 20 сделать размытый фон т. е. какие настройки надо выбрать??

Как на sony dsc-hx 20 сделать размытый фон т. е. какие настройки надо выбрать? ? там есть функция размытого фона но только на расстоянии 30 см а мне надо побольше расстояния..

Елена Мирзоева

Фон размывается, когда объектив в положении теле и диафрагма широко открыта.
Поэтому:
Диафрагму как можно шире, зум побольше (следить за максимальной диафрагмой) . Модель расположить дальше от фона.