Варя Круглова

как сделать задний фон размытым фотоаппарат сони а58

Мария Чебышева

Купи себе такой объектив и будет тебе счастье.

Ника

Долбонуть по "заднему фону" что б на переднем глаза повылазили, а в среднем, в мозгах, хоть какое то шевеление началось.

Валентин Великий

Открыть инструкцию или книгy по фото и прочитать.

Жанна Парсегова

ФР выставить на максимальное, и открыть диафрагму. Подойти поближе к снимаемому объекту, и отодвинуть задний план,

Ярослав Филиппов

Зум на полную, режим портрет.

Алексей Абайдулин

Ввыучить что такое ГРИП в фотографии и применять это понятие на практике.. .

Чу
Чулпан

максимально открой диафрагму

Irinka Gosteva

Открыть инструкцию или книгy по фото и прочитать. - 2

Olga Ch

1. Воспользоваться светосильным объективом и поставить диафрагму открытую.
2. Телевиком, желательно 70-200 2,8