Любовь Виноградова

Как сделать фото с размытым задним фоном на фотокамере Nikon coolpix L180?и возможно ли это?

получется редтко и то случайно и еще так новичок но знаю тоже не много про фото итак дале))

вот одна из моих случайных фото с размытым фоном)) http://cs410127.userapi.com/v410127486/2aa2/J889VpsLc8I.jpg

извините ))810*)

Спасибо всем !!!)

Анна Исаева

Может быть все-таки Nikon Coolpix L810????

Тогда, на этом фотитке нет ручных настроек.
поэтому, ставите режим "портрет", отходите подальше и увеличение на максимум.

Олег Слуцкий

да уж.. . ручных настроек выдержки и диафрагмы у него нет.
режимы "макро" или "портрет" Вам в помощь.

Алексей

Поставьте фотоаппарат в режим "А" - приоритет диафрагмы, поставьте минимальное значение диафрагмы, на вашем фотоаппарате это 2,8, выдержку в этом режиме фотоаппарат сам подберет и будет вам размытый фон, только объект съемки должен быть близко в кадре или к объективу а фон наоборот, подальше.

Малика Тициан

Парфюмер, какой режим А? Прочитайте, что у него за фотоаппарат.. . У меня на Nokia 6303 настроек для съемки больше.. .

По вопросу, все, что можно сделать в Вашем случае, максимальный зум и максимальное отдаление объекта съемки от фона.

п. с. а фотоаппарат кал)

Кристина Захарова

Только в режиме "портрет" или "макро".Он же ведь автомат.