си
саша ипатов

У таланта нет штампов.А вы знакомы с талантом?

Ответы
Ερ
Ερα

С греческого языка слово «талант» буквально переводится, как единица массы и денежная единица, которую использовали в античные времена в Европе.
Выражение «зарыть талант в землю» взято из притчи, сказанной Иисусом своим ученикам, которая рассказывает о том, что однажды богатый купец раздал своим рабам на сохранение свои таланты – куски серебра весом в 30 килограмм. Двое рабов пустили серебро в оборот и смогли получить с них прибыль, а один раб испугался, что талант пропадет – зарыл его в землю.
Сегодня выражение «зарыть талант в землю» используется, когда мы хотим рассказать о человеке, который долгое время стремился добиться успеха в каком-либо деле, но из-за каких-то обстоятельств не стал доводить дело до конца. Например, человек долго учился рисовать и даже делал успехи в этом искусстве, но однажды ему все надоело, и он бросил дело жизни.
Говорят, таланты можно и нужно развивать с самого детства. А чтобы талант проявился, нужно приложить старание и много труда.

Ду
Душа-К-Свету

Знакома с целой семьей) и благодарна богу, что когда-то пути пересеклись

Ан
Анастасия

...о, Саша Ипатов, да...талант петь... пить...танцевать)

си
саша ипатов

Добрый вечер все хорошо только с питьем не понял

Ан
Анастасия

Ипатов, пить: вино - бокал - чтобы танцевать и петь, кофе - чтобы проснуться, чай с мятой, чтоб уснуть, вода холодная живая - чтобы жить, из колодца - чтобы жажду утолить))

си
саша ипатов

вас понял добро

Александр К.

Он у всех есть. Только не каждый о своем знает!))

си
саша ипатов

Возможно вы правы

Алекс Венцель

Говорят что я и сам немного талантлив..)))))

си
саша ипатов

Замечательно

Вера Гудкова

Подруга была уникальной.

Эльвира

А если это талант делать штампы )

Аксинья

Да. Кстати и на спрашке они есть.

си
саша ипатов

и это хорошо

Аксинья

Конечно.

Лукас Шакал

Ага, он как-то раз подвозил меня.

Ко
Котэда

Так я и есть этот самый талант

си
саша ипатов

Чудесно

Андрей Смирнов

В последнее время одни клише.

Марта Ромо

Я сама талантливая

си
саша ипатов

и это замечательно

Светлана Спицына

Это дар , редкость

си
саша ипатов

так же

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я сам талант.

си
саша ипатов

замечательно

Геннадий Алпатов

Да. И не одним.

Вера Гудкова

Знакома была.

🇷🇺Anna😊

Знакома. )

си
саша ипатов

очень хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знакома.

Марго Беккер

дааа

Ольга Ткачева

Ага

си
саша ипатов

замечательно

Ольга Ткачева

Это просто способ существования

Александр Грызлов

Нет