Nihao Nihao

Что значит забитые мышцы? Когда они такими становятся?

Трофимова Виктория

после упорных физических нагрузок, усталые - забитые)

Вархуил Вархуилов

молочная кислота-отламываюца

Виктория Бойкова

Ну и к молочной кислоте добавь-кровь)

Маська Стоякина

Забитые мышцы это когда ты после брусьев допустим больше не можешь сделать подход так же и на всех снарядах мыщцы забились и ты уже ниче не можешь без отдыха

Сергей Резанов

Когда работаешь в памп режиме. Мышцы наполняются кровью и забиваются. Распухают так сказать.

Анна Никитина

забитые мышцы могут быть только на тренировке. когда мышца настолько уставшая, что в ней нет силы...