Фр
Фрустра́ция

Вся её благодарность или он ей почку и отбил? вот в чём вопрос 🤔🖼

Ответы
Sergio

Очень похоже на фейк. Юридически да, почка - не совместно нажитое имущество. Но она тогда уж является имуществом, нажитым до брака и, соответственно, должна остаться у того у кого была до брака. 🤔

Фр
Фрустра́ция

Я думаю, что тут не всё чисто в этой истории😒

Sergio

Женщина терпит побои - это административка. Я вообще считаю что это либо фейк, либо оно все было, но совсем не так

Фр
Фрустра́ция

Терпит административка. Я б 15 давала таким мужикам в ковычках, а потом и сажала. У нас законы говно

Фр
Фрустра́ция

15 суток

Sergio

Это смотря в какой стране.

Al
Alex-О

Думаю- мужик прогадал в другом😂

Фр
Фрустра́ция

В чём?🤔

Al
Alex-О

Дешёвый трюк не для любви!🥳👌

Фр
Фрустра́ция

В чём трюк?😲

Al
Alex-О

Это не для всех🥳😂

Фр
Фрустра́ция

Тьфу ты. С почкой что-ли?😎

Al
Alex-О

😂

Суетолог

Как в Ералаше "Всё"

Табуретыч

лошара 😆