Илмидин Маматов

Что в повседневной жизни может делать каждый, но он не хочет этим заниматься, ему лень?. .

Светлана Прохорова

понять.. . Чем лакомятся тараканы, сколько еды надо в сутки каждому, видят ли они сны.

Оленька Маякина

Много чего, например чистить зубы, ходить на тренировки, дышать чистым воздухом перед сном, делать ножные ванны, закаляться и т. д.

Марина Старчик

Возможность что-то делать и заниматься чем-то по необходимости - это разные вещи. )))))