Настёна I-Am-Happy

“Каждый человек получает в жизни то, чего хочет. Но не каждый после этому рад”. Или у вас по-другому все?

Цитата из "Хроники Нарнии" Клацва Льюиса.

Игорь Савенок

Иногда человек думает, что счастье зависит от материального достатка, богатства. Но когда приобретает желаемое, понимает, что внутри пустота. У каждого человека есть потребность в духовном, когда мы получаем точные знания о Боге. Приближаемся к нему, есть надежда на будущее, смысл жизни, душевный покой, который может дать только живой Бог (Фил. 4:6,7)

Ирина

Апостол Павел был по мудрости подобен славному Соломону, сказал"все мне позволительно, но не все полезно. и ничто не должно мной обладать"

Наталья

примитивные понятия. можешь обжелаться иметь яхту, но у тебя не будет яхты.

Людмила Абазина

И так и не так.

Мария

ну и что?

Илья Кирьянов

Не все желания сбываются и в этом есть везение

Ирина Архипова

Ваш бог как всегда не вовремя..

Светлана Рыкова

это звучит не приятно .. но человек.. должен учиться тому что можно желать