Ол
Олька

Читая некоторые вопросы и ответы, ну просто падаю со стула, вот не знаю как для кого, для меня это всегда забавно было))). Когда мужчина женщине предлагает пообщаться на интимную тему, а она ему прямо отвечает отказом, но он уверенный в себе великолепном, утверждает, что у нее просто комплексы))). Хочется спросить у таких мужчин: вы реально так уверенны в своей неотразимости???)))

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Я заебат и охуенен;
Неотразим, как бриллиант.
Неподражаем и бесценен;
Могуч и строен, как атлант.
Умен и крут я, несомненно.
Красив и мил, к тому же, я.
Ебать, какой я охуенный!
И, кстати, скромный дохуя 🙂

Ол
Олька

)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Правда на интимные темы не люблю в интернетах общаться, ибо неинтересно

Ол
Олька

Адекватно). Я тоже считаю, что об этом можно толькл вдвоем, с глазу на глаз, а не по переписке, не понятно с кем.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну для начала слезьте со стула и сядьте в кресло с подлокотниками чтобы не упасть))) И - да, в своей неотразимости я уверен!!! Хер одно зеркало такое чудо отразить как следует может!!!)))

Ол
Олька

Ок))), спасибо за откровенность)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

))))) Пожалуйста!) Будь здрава, боярыня!)

Fallen Angel

Не буду говорить о тех извращенцах, но и дамы чаще отказывают здесь, в общедоступном доступе... и переходят в личку, а что уж творится там знают они и админы.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А что по вашему мужчина или женщина должна считать себя убогой и ущербной?Да мы мы все неотразимы.Так что не тупи ,и знай свое место.😉

Ол
Олька

Да у меня сомнений то нет, в вашей великолепности, так уточнила, для справки))). Только вот "великолепные" не интернетным трепом занимаются, а в реальности с женщинами встречаются)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

О,да.И не только встречаемся но и поебываем.Но это не говорит о том, что мы не имеем право появляться дома,заходить в интернет.и общаться с женщинами.так что не тупи ,и знай свое место .красотка.😘Я предлагаю тебе секс не за деньги.а за идею.Ты согласна?

Ол
Олька

Вы лечится не пробовали? А впрочем, не факт, что поможет😯

Всеволод

За себя скажу...потихоньку к этому приходим...и если и девушка, скажем так, не противиться, то почему бы и нет. Себя неотразимым не считаю

Деалан Энерго

С лесенки ответил Вова, мама повар, чтож такого? Вот у Коли, например, мама- милиционер.... а у Вали и у Веры, обе мамы - инженеры....☺️

Андрей Онила

Мужчина не женщина он не может быть неотрозимым!!!Он может быть уверенным в себе мужественным смелым выносливым !!!

Ол
Олька

Дай Бог что бы таким был, только на деле, а не на словах😉

Рустам Иванов

отвечаю за себя впервые слышу от тебя что есть такие вопросы я думал тут все сделано для того чтобы поржать

Акакий Акакиевич

так это у мужчин комплексы, если они в чатах ищут интимные темы. Намного интереснее их обсуждать вживую

Ол
Олька

Да уж, фантазия явно не здоровая.

Альберт Дулкарнаев

Многие мужчины уверены в том, что женское нет не всегда значит нет. Поэтому проявляют настойчивость.

Ол
Олька

Да тут то, в интернете, какой смысл кривляться?

Альберт Дулкарнаев

Мужикам без разницы где

Alone In The Dark

Я над вашем текстом под стулом катаюсь!! Бля ну бывают дебилы неотразимые что аж зеркала лопаются!)))

Ол
Олька

Бывают, без них наверное бы скучно было😉

Alone In The Dark

И за таких ведь замуж выходят - полный абзац! )))

Ол
Олька

Выходят, но кто знает, может те, кто сами от таких недалеко укатились)

Alone In The Dark

Ну простите адекватные не выходят замуж за неадеквата - тут просто природное явление))

Неклюет

Навряд ли, просто под лежачий камень вода не бежит, а вдруг родственная душа и не прочь пообщаться.

Неклюет

Да не вам, а вообще, здесь все обезличено. С партнером это и другие вопросы не всегда обсудишь. Во первых может пропасть охота партнера, во вторых не очень удобно.

Ол
Олька

Глупости! Вот тут обсуждать подобное, это по меньшей мере не хорошо, не красиво. А с любимым не должно быть секретов.

Неклюет

Есть такой прием - играть в маске, в маске человек раскрепощается и лучше играет, чувствует. Здесь примерно то же самое. Здесь можно спросить прямо в лоб и также ответить.

Ол
Олька

Ну это для тех, кто в жизни не может раскрыться. А жаль. Жить надо реальностью.

Неклюет

А мы тут разные, и нельзя мерить по себе.

Денис Волков

Конечно, глянь какой я красавец на аве:) А прикинь какой в жизни неотразимый жеребец. Шучу конечно.

Ол
Олька

Оценила😉

Денис Волков

🙂 Благодарю. Я не пристаю в инете. Но комплименты делаю. Вот вы красивая. Больше я о вас ничего не знаю:)

Ол
Олька

Спасибо), это гораздо приятнее слышать. И расположение больше, согласитесь?) Хотя, конечно женщины разные бывают.

Машенька

Да.. они уверенны.. и не безосновательно.. даже не сомневайтесь)))) ... ну.. за редким исключением...

Ол
Олька

Не, я даже не смею сомневаться😉

Lady Winter 🇷🇺

Да. Они уверены что их внимание - честь для любой женщины. Но на самом деле это не так. 😉

Котик - Наркотик )))

но у девчонок точно такое же мнение о себе ☺️ богиня и всё тут 😜

Одинокая Сволочь

как часто падаете со стула? ))) вы поаккуратнее там у себя! ))) берегите своё здоровье )))

Ол
Олька

Не переживайте))), я стул на болтики прикрутили)))

Одинокая Сволочь

хитрая какая ))))))

Юрий Перепеткевич

человек не видит бревно в своем глазе ,а тем более мнение о себе как индивидуме

Геннадий Оскар

А вам попадались случаи где мужчина отказывался от диалога на интимную тему?

Геннадий Оскар

Можно и с первой встречной если есть страсть но в реале а иначе ресторан по телевизору

Ол
Олька

Вот-вот

Геннадий Оскар

Удачи и побольше и повкуснее'' блюд''в жизни

Ол
Олька

И Вам!)

Геннадий Оскар

Спасибо

Бес Пристрастный

Вы ещё не читали аналогичные приставания женщин к мужчинам. Там ещё смешнее.

Санёчек Я )

Ну то что я неотразим сомнений не вызывает но я не с той категории музчин))

Ол
Олька

Отлично😉

Санёчек Я )

Это ж Олька просто замечательно))