Tokime Motoku

Как ты относишься к представителям разных субкультур?

Ответы
Надежда Благова(Алапаевск)

Субкультура понятие (термин) в социологии, антропологии и культурологии — обозначающий часть культуры общества, отличающейся своим поведением (положительным или отрицательным) от преобладающего большинства, а также социальные группы носителей этой культуры.
Субкультура может отличаться от доминирующей культуры собственной системой ценностей, языком, манерой поведения, одеждой и другими аспектами.
Различают субкультуры, формирующиеся на национальной, демографической, профессиональной, географической и других основах.
В частности, субкультуры образуются этническими общностями, отличающимися своим диалектом от языковой нормы.
Другим известным примером являются молодёжные субкультуры.

Корлан Тюлюбаева

даже не знаю, сложный вопрос для меня, т.к. я не верчусь в такой среде, и с такими людьми не общаюсь. У меня все просто... простые люди, без желаний кому то чего то доказать, которые не выражают своим видом, одеждой каких то мыслей или идей))

Вячеслав Зубов

Сборище дегенератов,упырей каких то,эмо-плачущие ублюдки,готы-все за смерть а боящиеся пореза,гопники,хипиляги,растаманы,уроды одним словом...ДЕГЕНЕРАТЫ СТРАНЫ ведущие к полной потере генофонда человечества...

Олько Вереск

вполне адекватно. сама была представителем.. сча просто отошла от внешней атрибутики) о к примеру все дырки в ушах до сих сохраняются и пирсинг висит, что очень не радует моего мужа))

ОК
Олеся Казак

отношусь адекватно. страна свободная. каждый имеет право на свою жизнь. если при этом люди не пытаются изменить другого, навредить ему как-либо - да пусть живет

Александр Бурлин

Любая культура имеет право на существование, Но, всё должно иметь здравый смысл. И уровень культуры зависит от того, насколько он здравый.

Вадим Непомнящий

А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

Сайфутдиярова Елена

Нормально, если они людям головы не морочат... а так пусть живут и размножаются, некоторые довольно интересные))))

Ирина Вяткина

Нормально, учитывая, что у каждой субкультуры есть своя история и право на существование

Михаил Карпов

Наша субкультура "госчиновников" очень отрицательно относится прочим субкультурам....

Татьяна Боровских

Каждый имеет право на самовыражение - если это не оскорбляет других. Толерантна.

Андрей Глебов

Каждый должен иметь свободу быть кем угодно, если он не нарушает свободу других.

Елена Анисичкина

Всякая культура имеет право на существование, если это действительно культура.

V.
V-&-I .

Если они не представляют между собой никакую угрозу,то в принципе нормально.

Kandaghar70 Kandaghar70

Ну если их долго варить не надо,то даже очен-очень положительно! (хихикнуло?).

Но
Нодзоми

Нехай субкультурят, только в пределах допустимой этики и уважения к другим.

Александра Романова)

Ну нравится, будь готом, нравится эммо. Твое личное мнение. И я тут не причем.

Антон Рощин

я к ним не отношусь,а если серьёзно,то нормально,у каждого свои интересы

Анатолий Ефремов

Терпимо, если эти субкультуры мирно сосуществуют с другуми культурами

Лилия Галушко

К некоторым положительно, к другим индиферентно, третьих не люблю