Алекс С

по заросшей глубокими зарослям шёл странник за плечом висела котомка на вид страннику было много лета впереди горизонт привадил в ужас от великолепия пейзажа. это были горы туман обволакивающий горы и стервятники кружившие возле горы и видно в охоте промысла. старую дорогу окружал сильный туман и токо едва виднелись секвойя дерево великан..

Ответы
Жанна Вагнер

В чём вопрос?

Алекс С

это не вопрос тестирую свой рассказ вкратце)

Ольга

а дальше

Алекс С

перекинув сплеча на плечо странник приблизился к дереву ,остановился , погладил ствол могучей секвойи. О! воистину Великан хранитель и обитель Жизни.Старики сказывают ты великан исполняешь желания?! ,да так ли это,много дней я шёл великан,чтобы задать этот вопрос и получить ответ.. Великан молчал..