Пётр Йосифович

🖼Вот причина нападения, неча жить лучше старшего брата-акробата. А вы знали про это и про то ??? 😟☹️😔

–7
Ответы
Оксана

Вот чего не жилось вам с долларом по 30, в Большой Восьмёрке, с заоблачными доходами за газ, без эмбарго и санкций. Кровушки соседей попить захотелось?

Пётр Йосифович

О тож бо, вампы зголоднилы.

Натали Малышка

.....именно.....

Kорнелия

Если бы это было так просто ...я вот в Россию живу, все есть, унитаз, кофе машина, хлебопечка, мультиварка две машины и нахер мне не нужна война

Пётр Йосифович

А соседу ты помог иметь то же ? 🙂

Kорнелия

Да у меня в доме соседи не бедные, все кто хочет работать, работает. ...но есть одно большое Но.и это но мешает мне жить)

Tатьяна

ну её на хер эту политику, без нас разберутся алегархи, нам потом в СМИ доложат как прошла делёжка 😂😂, а мы пока погуляем🍻🍻🥃🥃🍤🍲🥘

Пётр Йосифович

🤝Как у вас тама в Финляндии, снег сошёл ?

Tатьяна

🤝 давно, уже травка прорезатся

Пётр Йосифович

Эт харашо ! Нравится мне Финляндия, харошие, порядочные люди, не то шо сосед южнее.

Tатьяна

🤝🤝🍓

Anton

У них, говорят есть, какие-то чудо лари, в которые сендь можно долго хранить и ни чего с ней не сделается... Холодильники называются.

Пётр Йосифович

И говорят, шо в мацкве кур доЯт. 🤷‍♂️

Anton

А еще у них есть чудо дивное, унитаз называется.. говорят гадить в него можно прям дома...

Пётр Йосифович

Во дела и говорять, шо по мировой паутине, как пауки бегають, за полчаса могуть, весь мир оббежать.

Niemand Против Войны

Да ни хрена... _Нету причин_. Вернее, настоящая причина случилась 8 лет назад, когда свергли ставленника Москвы Янука.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

абхъраша... вы замутили движуху еще и масла в огонь подливаете .. плохо горит))?...

Павел

Также живут если не хуже, 10 млн за границу уматали на заработки

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Такое ощущение, что он в могилу с собой хочет унести весь мир.

Пётр Йосифович

О тож бо !

Alone In The Dark

ООО да ты у нам свою мордочку то не показал за правильность))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼Обожрались, видно! Просрали всё что имели, убогие

Mass. Тerr

Салорейх лишился ещё одного региона - херсонской области😁

Марго Беккер

И Хтоо Ета лучшее жил??? РФ что ли? Ну да %15, а 85 Нищета!

Анатолий Иванов

Сумлевюсь,что младший брат-акробатёнок,жил лучше!

Елена

Украина жила лучше России? Не заметила разницы.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Даже унитазы были, ваши мародёры удивились такому ноу-хау, у них дома похоже на горшок или на улицу. Где были, все унитазы поснимали и домой отправляли. 😊

Елена

А наши это кто?

Пётр Йосифович

В каком лесу ты живёшь ?

Елена

Пётр, а чего вы такой дерзкий?

Пётр Йосифович

Не люблю, когда под чайник косят, то бишь - сидят в засаде.

Елена

Я не поняла, где белорусы снимали унитазы и куда отправляли. Разъясните мне пожалуста. Шарады не моя стихия....я предпочитаю чёткость и ясность.

Натали Малышка

....,Конечно Крысиную Морду это раздражало.....

Просто Зайка))

Все из одного теста на одной закваске)))😉👌

Олег Коноплев

Лучше???Уровень ниже всегда был...

Олег Коноплев

А сколько лет родне???

Натали Малышка

....ну сестре, у которой двое детей - 40.....

Олег Коноплев

Если были бы навыки,в банк можно было бы...Видимо не умеет ничего...Какая зарплата будет???В школах уборщицы по 30.000 имели...В министерстве и того больше...

Натали Малышка

.....подскажите где свободное место в министерстве уборщицы.......И как это место министерской уборщицы найти в маленьком сибирском городке.....

Олег Коноплев

Я из Уфы...В Сибири не был...В МЖКХ,у нас нужны)))

Григорий Шапиро

Меньше знаешь - крепче спишь...😜

Es. Vik.

Петя, прими успокоительное!

Ви
Виктор

причина- сущность фашизма

Пётр Йосифович

О тож бо !