Алмаз Иблиев

Как попросить домового вернуть шарф? Могу я как то его вернуть, какие заклинания нужно говорить?

Ответы
Наташа

подсластить

Алмаз Иблиев

Чем?

Наташа

конфеткой

Алмаз Иблиев

возьми блюдце с молоком и поставь в угол на ночь. молоком угощайся с моим шарфом попрощайся !!!утром шарф по кроватью найдешь, вот самый разумный вариант)

Наташа

Умничка!

Алмаз Иблиев

Пойду молоко ставить, все таки интересно появится шарф или нет)

Наташа

ну удачи тогда!

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

как

Алмаз Иблиев

Я сам хотел найти ответ)

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

сондайда сурак болама