Алёнка Скалкина

Любые правила поведения и традиции нужны лишь тому у кого закрыты глаза, чтобы видеть самому как поступать? )

Альбина Мещанская

Традиции формирующие правила поведения, это часть Культуры присущая для данного народа.

Александр Новичков

Правила и традиции надо уважать

конечно если тебе все равно можешь и на красный свет через дорогу бегать

Дмитрий Белоусов

Человеческая совесть может заблудиться без проводника. А таким проводником является нравственный, библейский закон Бога.