Гулия

Нужно ли идти лечить зубы тому, кого через месяц не станет? вн

Спасет ли свечка в церкви того, чья душа после смертного греха идет в ад? Что толку рассуждать о БОГе, если твои духовные тела полны пороками и нечистотами, если ты не каешься и не просишь прощения? Если ты не ищешь спасения! Если внешне ты здоров а внутри болен, ПЛЕННИК СВОИХ ГРЕХОВ. Как спастись тебе?

Анна Малышева

явно идти в церковь, Бог простит не все конечно, но в аду будет полегче..

Андрей Азарной

достали сектанты))

Марис

спасись сам и вокруг тебя тысячи спасутся

Дамир Миникаев

Нужно. А то вдруг станет.

Арина

нужно

Зв
Звездa

Зачем спасаться? От чего?

Юля Борисенко

от смерти не спасся ни кто))