Эльза Брух

Каково криминалистическое значение обнаруженных следов? Ка­кие способы фиксации и изъятия этих следов нужно применить? Ка­кие материалы необходимо предоставить на трасологическую экс­пертизу, и какие вопросы поставить на разрешение эксперту, исходя из ситуаций, рассмотренных ниже? При необходимости рассмотреть особенности изготовления экспериментальных образцов отпечатков ног самостоятельно следователем. А)Ситуация 2.
При осмотре квартиры, в которой произошло убийство гр. П., был об­наружен сле

Ответы
Riv@res

Чувствуется какая-то недосказанность)

Эльза Брух

обнаружен там след в носке просто не дописывается большой вопрос)

Павел Бобров

трусы просто не надо носить

Эльза Брух

ахаха хорошо так и запишу)

Ва
Васко

чо

Эльза Брух

неего)

Ва
Васко

небо?

Эльза Брух

да нет солнце)

Ва
Васко

аа