На
Ната

Кто такие здесь боты?

Ответы
Gumar Aydanov

Чатбот — это программа, работающая внутри мессенджера. Такая программа способна отвечать на вопросы, а также самостоятельно задавать их. Чатботы используются в разных сферах для решения типовых задач.
Создание чат-бота — это не только следование последним тенденциям. Прежде всего, речь идёт о сокращении затрат, увеличении конверсии и улучшении качества обслуживания клиентов. Сотни компаний делают всё возможное, чтобы достичь вышеупомянутых целей. И для их достижения необходимы боты как первостепенный инструмент.

((
((Жека))

это те кто много профилей делают и огрызаются тут потом их банят и они снова с новых заходят

Андрей

Есть такие, учат пить воду. Заколебался, мягко говоря в ЧС забрасывать. В день по 4 примерно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бот - это "робот", простейшая програмка имитирующая общение

На
Ната

И сто они тут страницы создают?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю, есть ли здесь боты вообще)

Ve
Velomi

это бабушкины сапожки их еще называют-прощай молодость

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Дальние родственники Десиптиконов. Даже очень дальние.

Геннадий Агеев

барин в мехах и др придурки с шариками и щекоткой и пр.

На
Ната

Образы!

Геннадий Агеев

а еще я укронациков в боты определяю. (не путать с нормальными украинцами).

На
Ната

Я тоже они все в черном

Зиннур (Октябрьский)

Есть ботаники, но морские существа тоже присутствуют.

Между Двух Миров

Я здесь BOT. Могу быть РАЗНЫМ . ОТ любви до ненависти.

Та
Татьяна

Роботы. Запрограммированные "участники" диалогов.

Александр Дугинец

Которые рекламу сверху дурацкую выдвигает!!!

Михаил Румянцев

Слава Молодцов и ещё несколько подобных.

Са
Самсон

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал...

Сергей Л.

Боты- ботиночки наверное или туфельки!

Eduard

Каждый день десяток новых однодневок.

На
Ната

А кто их создаёт и для чего?

Eduard

Для отработки рекламы. Для провокации на политические темы. Для сбора неготивной информации.

Ан
Андрей

Невстречал таких злодеев или героев))

Alone In The Dark

Не встречалозь)) Терминаторам бой))

Вячеслав

Те,кто про шарики вопросы задаёт)))

Сергей Сергей

Они как бросить пить хорошо учат

Адский Кот Бегемот (Александер)

Чувак с шариками и детьми точно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Наверное мамба, он же love.mail.ru, он же Яндекс, он же Рамблер, и ещё несколько зеркал, я все не помню

На
Ната

Буду иметь ввиду

Адский Кот Бегемот (Александер)

Они в основном дяденек разводят. Девушки умнее. Если у тебя мужик будет на дорогу от Москвы до тебя просить, куда ты его пошлёшь, даже если нравится он тебе?

На
Ната

У меня нет денег, я сирота😆