Fargo

Вы когда нибудь жарили яичницу на утюге?!

Ответы
S*
Sekai ***

Ага) Я в совке выросла) я даже знаю, зачем колготки в морозилку прятать, как лаком стрелки на тех коготках останавливать, и прочие совковые лайф-хаки))))

Fargo

колготки в морозилку? !зачем?

S*
Sekai ***

чтобы прочнее были)))

Fargo

мы так не делали )))

S*
Sekai ***

зато такие вопросы можно в "Что? Где? Когда?" отправлять)

Fargo

ага)))))

Сергей К.

Нет. Но когда приходил домой после школы, а мама мне оставляла записку "сынок, поджарь себе яйца".. меня это пугало..

Fargo

ааааАААА! !!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Сергей К.

🙂 такое правда было

Fargo

ну то что было я не сомневаюсь! просто смешно звучит )))))

Сергей К.

Сейчас - да.. а в детстве жуть наводило)))

Fargo

)))))ну ничего думаю ты делал всё правильно

Блаженный Януарий

нет, только клёцки в кружке с кипятильником варил, и черствый хлеб через марлю утюгом проглаживал ))) без шуток!

Fargo

((да уж

Блаженный Януарий

теперь верите? ))

Fargo

верю))

Блаженный Януарий

спасиб )) 🌹

Fargo

))

Анатолий Травин

На утюге только блины жарю. Ставишь утюг под наклоном, плеснёшь теста, блин сам в сторону отскакивает.

Fargo

))

Се
Сергей

на разрезанной пополам банке из под кофе пеле бензином слитым с мото в глухом лесу

Андрей Якунин

Конечно. Только в консервной банке на утюге...Студенты, чего с нас было взять?!:))

Fargo

это да ))))!!!!

Anuta Mirina

Ва ха ха даже мыслей таких не было!все было а вот утюг и яйцо эт что то странное

Fargo

))милая так тебя тогда ещё на свете не было 😉

Anuta Mirina

А ну так то да,во времена чугунных утюгов все возможно было...

Fargo

:-D:-D:-D:-D;-)не на электрическом делали

Anuta Mirina

Круто

Lvbnhbq Gfyfctyrj

да - ради интереса (антипригарное покрытие не справилось а потом жена орала)

Вячеслав Волков

пельмени в банке из под консервов рыбных готовил на костре -пондравилось

Fargo

))))!!!!

Fargo

;-):-D

Сергей

нет не довелось, зато кушал желтое сало с вареньем, когда студентом был

Анна Анатольевна

Круто.....я гладила волосы утюгом....до яичницы пока не дошли мозги)))))))

Fargo

:-D:-D:-DВолосы? ???

Анна Анатольевна

Ага....в каком то старом фильме увидела,решила попробовать))))

Fargo

ну ты даёшь!!!не обожглась? :-(:-)

Анна Анатольевна

Ну блин,волосы жгут же щипцами ...))))а там нагрев намного больше чем в утюге)))ахах

Fargo

ой не могу ;-);-):-D:-D:-D

Татьяна *

хлеб пионерском лагере сушили утюгом, получалось что-то типа чипсов

Fargo

;-):-Dприкольно

Татьяна *

снизу и сверху чистый лист бумаги....

Fargo

вот же ж умельцы )))))

Татьяна *

так пионер- всем ребятам пример!

Fargo

ну дык! ;-):-D

Валерий Носков

как-то другие варианты находил. А вы варили суп в электрочайнике?

Fargo

нет )))

Валерий Носков

Ничего, есть возможность исправиться)))

Fargo

ну у меня есть кастрюльки 😉

Валерий Носков

Теперь и у меня все есть.

Fargo

))

Андрей Ефимов

не приходилось,но феном жены промокшие ботинки сушил один раз...)

Fargo

))

Свет Несущий

нет я аврил картушку в электро чайнике и сосиски с яйцами там же

Аливерди Ахмедханов

в принципе можно попробовать при условии что яйца не мои будут

Fargo

:-D:-D:-D:-D:-D

Fargo

спасибки))

Александр

а как же,каждый русский должен уметь жарить яичницу на утюге 😉

Fargo

потому нас и не сломить! 😉

Александр

полюбому,можем и на двигатиле машины пожарить.

Fargo

😉 а то!

Александр

ок

Серж Новиков

нет, не доводилось. и пельмени в электрочайнике тоже не варил)

Fargo

ужасно )))

Серж Новиков

Раньше люди умели прикуривать от лампочки и кипятить воду с помощью куска проволоки и бритвенного лезвия "Нева". Но прогресс заставил их забыть об этой архаике. Теперь они чистят зубы при свете ноутбука и поджигают кухонную плиту от электрошокера..

Fargo

Эээх Россия!:-D:-D:-D

Серж Новиков

Вот еще интересный способ) Комментарии тоже читайте, весело: http://oreolek.blogspot.ru/2009/09/blog-post.html

Fargo

))

Станислав

А вы когда- нибудь делали кипятильник и бритвенного лезвия?)))

Fargo

знаю раньше делали так )))(

Станислав

Я в армии делал)))

Fargo

молодец значит не пропадешь ;-):-D

Odin Серега

на утюге - нет! Но на лопате и дорожном знаке, опыт имеется! 🙂

Fargo

?!0-0

Odin Серега

в лесу, утром, без посуды! Беда, но не для веселой компании с пытливым умом! кидаешь дорожный знак на костер с подпорками конечно! и не хуже плит что в японском ресторане! а на лопате надо через фольгу! ибо грязная была.

Fargo

да голь на выдумку хитрааа )))))!!!!!

Odin Серега

Ситуаций было много разных! нужно всего лишь подумать, а не жаловаться! Жалость вообще хреновое чувство;)

Fargo

я тоже так думаю!