∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нАУка
на марсе была жизнь 4 млрд лет назад
строение планет - ядро ,мантия,кора
строение звёзд - ядро,плазма ...
возраст вселенной 22 млрд лет

речи идут о таких вещах,которые не то чтоб проверить но и вообще как узнать - физически не возможно
я не пытаюсь сейчас что то сказать...а предлагаю посмотреть - нормальным взглядом на все эти фантазии ,которые появляются у учёных в попытке что то НУ ХОТЬ КАК ТО объяснить

и люди на полном серьёзе ведутся на эти...даже не предположения а фантазии,основанные на баловстве с формулами,физики ,которая в наше время по тихоньку начинает наполнятся ошибками

о да ,кто то начнёт кричать с пеной у рта что тут надо быть учёным чтоб понимать...,нет,не нужно быть учёным,надо быть - овцой из СТАДА , чтоб в месте со всеми блеять под чью то лицемерную попытку надвинуть на умы своё ,тем более такими наивными фантазиями о том о чём ни кто - ни чего - не-зна-ет 😁

Ответы
Игорь

Здесь не просто глупость, здесь ещё и намеренное введение в заблуждение. Всё верно!)

Вячеслав Серкин

Я знаю, что желание Илона Маска переселить элиту на Марс неисполнимо.

Вячеслав Серкин

Вы знаете что на высоте 3.5 км память кратковременная разрушается?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты имеешь в виду моментальную память?

Вячеслав Серкин

Ты не помнишь что в прошлый день случилось. Правда вспоминаешь лет через 10. Интересно.))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну если некая причина не заставит вспомнить или не намекнёт то ..

Вячеслав Серкин

Правильно. Чет разболтался я.

Elchin Kuliyev

есть понятие логически стройной теории а в остальном согласен

Elchin Kuliyev

есть и наивные есть и обоснованные. Агностицизм известное течение но у вас он видимо переплетается с теорией заговора. Как вы себе представляете просвещение в таком случае?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в основе всего этого балагана лежит - банальная человеческая тяга к богатству и власти ,только и всего)
наука та которую ты наблюдаешь - инструмент

Elchin Kuliyev

допустим. Если вы бросаете камень вверх он летит по параболе. Причем здесь власть и богатство? Хотя я не спорю, что с целью сохранения и умножения власти и богатства происходит дебилизация общества. Спор идет лишь о том, что существует и наука со всеми ее недостатками

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я о том,что та наука которая на виду похожа на клоунаду
не говорю что нет науки настоящей,но она не как не огрызок который назвали оф.наукой с её бредом и игрой с теориями...настоящая наука не смотрит на мир сквозь замочную скважину
физика ...

той которой делают на людях вычисления,не могут объяснить безтопливные генераторы, которые существуют и работают

не состоятельность физики?

как бы не так,уж очень прям удачная не состоятельность...на фоне нефтяной иглы ,которая напрямую приносит гигантские доходы

и этой физикой легко уничтожают реально полезные изобретения,полезные для меня,тебя...для общества

Elchin Kuliyev

ваша позиция понятно. всеобщая теория заговора. С ней невозможно спорить. так что закроем на этом дикуссию. Спасибо

Наталья

Согласна полностью

Марго Беккер

🥴😱🤦‍♂️