Михаил Прянишников

святость воды-уневерсальность! -кто портит ее в общем куллере?

Алексей Бородин

У нас в храме вообще существует два сорта святой воды. Высший сорт выносится из алтаря местным начальнишкам, их замам и подхалимам. Остальной сорт наливается всем прочим грешникам.

Tanushka Skorokhodova

Начальство своим не спокойствием :-))))))))))

Кстати и смех и грех. Но я работала на прошлой работе, где начальство постоянно заказывало воду в куллерах от одной фирмы на все этажи. При этом тот куллер который стоял в кабинете начальства постоянно портился и все отравлялись выпивая эту воду ( начальник даже заставлял специально кипятить ее чтобы не травится) . Конечно вину все валили на компанию поставляющую воду, но вот та же вода в других отделах прекрасно себя зарекомендовала.
Я думаю у начальства там и рыбки бы золотые сдохли. . как у товарищей из другой истории. :-)))