Евгений Бригг-Снежин

Не сердитесь на людей, не судите людей.
Так на душе спокойней!
Каждый прощёный вами человек даст вам любви в душе.-
а ...лучшее лекарство для души и тела - молитва, пост и физическая работа. И -если на душе плохо, надо много ходить, лучше полем, лесом, у воды. Вода развеет твою грусть и успокоит мысли...
Зря не спорить - ..У каждого своя правда и обида своя.!?)

Ответы
Людмила Ульяновская

Как хорошо, когда на душе покой! А ещё лучше, когда чуешь пение души!!!

Евгений Бригг-Снежин

лучше петь от сердца и танцевать от души ...

Де
Дерзкая😍

Поэтому лучше съесть твикс и сделать паузу)))

Константин Саратовцев

Всё правильно, молиться то кому и зачем?

Дмитрий

Абсолютно согласен

Евгений Бригг-Снежин

Нельзя прощать террористов - нацистов? Боже упаси .. --- "Боже, молим мы - все россияне - Тебя, прими их всех , жертв страшного теракта в Красногорске и прояви сострадание Твоё к ним.Мученики невинные Твои , Господи во страданиях своих венцы приняли- Нетленный от Тебя, Бога нашего милосердного, а их мучителей низложи, сокруши их немощью, но молитвами спаси души наши, молящие за них,- мучеников Отчизны- России Матери нашей."

Дмитрий

🙏💪