Кукумбер Картошкин

Почему на первомайскую демонстрацию, на предприятиях, выгоняют людей "из под палки"? А 9 мая, я сам иду в "Бессмертный Полк"?

Ответы
Николай Ушаков

Тебя выгоняли? Вот и меня только желание ведет! Но есть еще корпоративная этика! Ты же голый на работу не приходишь? Есть дрес код офисный! Вот он и считается из под палки! Причем ошибочно! Это принуждение коллективный разум!!

Кукумбер Картошкин

Выгоняли! Кстати, корпоративная этика, тоже напрягает! В коллективе самые разные люди! Многие не очень понимают, что я делаю на работе! Они считают, что я целый день зависаю в компе и ковыряю в носу! С их точки зрения, работа это гаечный ключ и кувалда! Никакие тренинги не сблизят меня с ними! Мой инструмент-комп! Не захотели учиться в юности, привет кувалда! Я их не презираю, но далёк от этой части коллектива! Хотя несут свои домашние машины лечить! Не отказываю. Я против дресс кода! Фигово, когда все в униформе! Как в армии! Я два года носил хаки! До сих пор рвотный рефлекс! Пусть дамы приходят на работу в коротких юбках! Молодые ребята устраивают на голове дреды! Пусть будут индивидуальны!

Оксана Цымбал (Денисенко)

Обязательно пойду, это память и наш долг. Мы и наши дети должны помнить о победе и подвигах наших потомков.

Кукумбер Картошкин

Как это здорово! Казахстан не забывает!

Св
Светлана

потому что это наш самый главный праздник

Кукумбер Картошкин

Так точно! Даже Новый Год смутился и уступил!

Лилия Юсубова

Потому что Кукумбер Картошкин!

Кукумбер Картошкин

Не-а! Не так! "Потому что гладиолус!" А потом, Андрей сходит в "Бессмертный Полк"! Моё уважение к героям выразить! И можно поржать над мом ником!