Ол
Олеся

Русские не хотят выборов парламента, так, чтобы сменить рожи на лица?

Пётр Дармограй

Такие как на Украине? Боже упаси. Уж лучше наша госдура. чем такой дурдом.

Екатерина Хольманн

В 21 веке живём. Пора уродов заменить на 450 компьютерных комплексов. Пусть просчитывают законопроекты беспристрастно и в интересах народа.

Юл
Юлия

У нас лица давно запрещены, это экстремизм.

Invictus

Будут выборы - поменяем, кого нужно. Скакать не станем.

Константин И.

ДА КОНЕЧНО, СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО БЫТЬ ПОКАЗУХЕ. ПУСТЬ БУДУТ ОДНИ И ТЕЖЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗНАТЬ КТО ВИНОВАТ ЕСЛИ ЧТО ИЛИ НАОБОРОТ КОГО СЛАВИТЬ И ПОЧИТАТЬ!!!