Алишер Нарматов

почему когда сканируешь антивирусом, он удаляет мыло-почту? приходится постоянно новые акаунды заводить.

Ольга Чёрная

очень политический вопрос 😄

Сергей Бровиков

бред спросил, антивирь вирье удаляет, ну может еще почистить историю и cookies в браузере поэтому наверно твой ящик и пропадает из запомненных, но это же не значит что удален ящик. можно просто ввести логин и пароль и зайти заново.