Алексей Туманов

Почему постоянно при открытии интернета приходится по-новой входить в яндекс почту ?

совсем недавно появилась такая проблема, раньше я вводила свои данные при входе в почту и при каждом новом открытии интернета почта спокойно открывалась, а теперь почему-то после просмотра сама выходит из аккаунта, хотя я на кнопку выход не нажимаю. Что это такое ?

как эту ерунду с почтой исправить

Natalya Karanevich

Смотря какой браузер.... нужно ввести пароли и запомнить.. .
при чистке кэша сделать исключение на заполнение веб форм и паролей...

Михаил Шошин

Сохрани пароль в яндексе или какой там у тебя браузер

Андрей Сербин

Может, у тебя проблемы с браузером? Или кто-то взломал твой аккаунт и постоянно закрывает твою почту.

Никки Занудович

Такое может быть, если удаляется вся информация об этом сайте в браузере. (Такая функция вроде называлась Автоматическое стирание Cookie вроде) . Точно не помню