Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вашу дочь / вашего сына выгонят из класса за плохое поведение ?

Ответы
Виктор Соловьёв

Мой друг министр ЖД..рассказывал когда плохо учился в школе сначало.отец дома много заставлял работать на пашне со скотом . руками..Так он и научился работать головой..)))

Татьяна Черненкова

Всё правильно , поддерживаю учителя. А с сыном дома разберусь, если ребёнок плохо ведёт себя на уроке это упущение родителей в воспитании своего ребёнка.

Rinat Famutdinov

Внучка препу в университете репу разбила!!! Спросил и она мне:"Какого он ко мне лезет!!!", я этого не бил... у него тогда случилась "медвежья болезнь"...

Black Wolf 🐺

Я вас вызвала, из за плохого поведения вашей дочери в школе. Она и дома себя плохо ведёт, я же вас не вызываю...

Таджичка В Тюбетейке ))

Ничего! Если это правда то и от меня она получит!

ᅠᅠ

Прочитаю ей лекцию о дурной наследственности

Ле
Легенда

Я не буду знать, ведь я в это время на работе.

Сергій

Расскажу учителю о его низкой квалификации

Лариса

Пока был жив его отец,пока и держался а потом,все.Сказал не хочу,и пошел работать.Вроде нравится работа а там как получится

Сергій

Ну как бы его жизнь

Лариса

Вот мне так и сказал,И что я скажу.

Сергій

Пусть работает)

Лариса

Пусть

Св
Свят

Значит заслуженно ещё и дома отчитаю .

Геннадий Смоляков

Буду гордиться и внукам рассказывать

Александр Рузметов

Ничего. Кто в школе не озорничал?

Parchemin

Значит заслуженно. Пусть думает

Ле
Лена

С детьми разговаривать нужно

Фи
Фио

Затрещину дам ему(ей)

Сергей Никифоров

Уже нет. Замужем обе.

Майя Петрова

Доима дам ему ремня!

Ше
Шепот

Люлей дома получит

Галина Осташко

Ничего страшного))

Е. К.

Буду разбираться!

Александр

Проведу беседу.