Taтьяна.

знакомая настойчиво предлагала купить молодое мясо козлёнка. готовили подобное мясо? пару раз ела, но это надо часами в печи томить, это не для духовки!!! верно ведь???

Ответы
Светлана Голикова

Ничего подобного. Как то муж с охоты привозило, так я готовила, причём в мультиварке и в другой раз в духовке. Прелесть! Правда серые волосы замучилась выбирать пока вымачивала и промывала-отмывала, тк они плохо на охоте освежевали))) Больше он так не делал)))

Александр Глуходедов

Берите не сомневайтесь. Если это действительно молодой козлёнок - лучшее мясо которое есть..Варится 30 минут.. Готовить можно многое.. Рецепты найдете в интернете.

Мохнатые Ботинки

почему же? Есть кучи рецептов и для духовки. К тому-же, фольга, утятницы(не знаю, правильно ли написано слово) также можно замариновать мясо...

Герман Голод

наверное старого козла /козы мясо то было. а так - мясо молодого козлёнка (редко встречается правда) не отличить от баранины

Ник Ци (Student)

Жесковатое мясо.. Лучше всего на шашлыки пустить👍👍 Только подольше в уксусе вымачивать 👍👍

Кsюnя (Оксана)

Да обыкновенное мясо, мы и фарш делали и так варили- жарили

Степан Головачевский

можно и в духовке, замариновать и в рукаве для запекания.

Mamir Botirov

от повара зависит,обычно они чуть тверже скорее упругие

Сергей Кузнецов

почему? На сильный огонь, а потом уменьшать постепенно

Елена Смирнова

Скороварка. И потом молодое мясо неплохо уваривается.

Просто Жора

Вы его на солнышко под окном повесьте,пусть томится!

Я Счастливая

Очень сухое

Просто Жора

К пиву то самое!

Я Счастливая

Я один раз ела в кафе, мне не понравилось, но скорее всего просто плохо приготовили.

Просто Жора

Мясо козла не ели?

Я Счастливая

Ну там какая то козлятина была, уж не знаю из козла или козлёнка или козы)

Просто Жора

И не ешьте,ох и вонючее если козел не выложен!

Алексей Степанов

не верно. вопрос в том, как этого несчастного забили)

Де
Дед'уктор

Да.и надо несильно мариновать .как заячье мясо

Наталия Степанова

Если не умеете готовить, лучше не берите.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

козленок вырастит и ваше мясо попробует

Clan

Заднюю ногу в духовке - запросто!

Vi Za Vi

Да покупайте ав нормальное мясо.

Алекс Венцель

Так томить можно и в духовке...

Упс

Молодое мясо всегда мякотка

Ур.

нет, надо правильно забить