Александр Баташов

Прошлым летом я женился -красивая дата 21 век 21 год 21 число все дела любовь была безумная а на второй день свадьбы милая под предлогом отправила меня в магазин и когда я вернулся мир для меня рухнул она повесилась(возможно даже была беременна)-зачем почему для чего и вот уже 9 месяцев я не хочу не с кем общаться и связывать судьбу-и меня мучает этот вопрос днем и ночью что творится в женских головах и где эта грань между безумной любовью и сумашествием!Не кому не желаю пережить то что мне пришлось-это больно!Обнимать целовать а через пол часа снимать мертвую !Судьба сука !

–6
Ответы
Ли
Лиза

Судьба тут ни при чем. В жизни разное бывает. Вы абсолютно невиновны в том, что случилось именно так. Почему произошло именно так-кто же знает...В любом случае девушка даже не подумала о Ваших чувствах. Да и любила ли она Вас. Странно все это как-то. Месть? Ревность? Чтобы решиться на такой безумный шаг, даже не задумываясь о последствиях, что кому-то сделает нестерпимо больно...это надо же до такого додуматься еще! И ведь не мимолетный порыв, а обдуманно! Если были уже "звоночки" того, что с девушкой что-то не так, значит и правда с психикой нелады.
Да, забыть не получиться, но боль пройдет: поверьте! Только снимите с себя этот груз. Пусть он не тянет Вас вниз и назад. Время лечит. Не зацикливайтесь на негативных мыслях. Помните: Вы ни в чем невиноваты. Просто не повезло. На все время и случай, как сказал мудрый царь Соломон.

Александр Баташов

Спасибо!Надеюсь все будет хорошо!

Виктор

У одного моего кореша,когда он ещё жил с подселением,соседка,поругавшись с ним наглоталась таблеток и написала предсмертное письмо,обвиняя его.Хорошо,что он заглянул к ней,уничтожил письмо и вызвал скорую!А если бы нет - что бы с ним было потом?У другого жена, после ссоры с ним,села в Жигули,разогналась и целенаправленно хрясь в пост ГАИ насмерть.Действительно,что у этих эмоциональных дур в головах!

Александр Баташов

М да -что в головах -не пойму!

Майя Петрова

Скорее всего, у неё было расстройство психики. Бывает, что оно протекает незаметно... Но случается обострение - и всё... Человек в помутнении сознания совершает непоправимое...

Александр Баташов

Да я тоже так дуиаю точнее многое я не знал за ее здоровье а родня не говорила ее мне но потом кое что всплыло -жаль я этого не замечал -точнее замечал какие то странности но отмахивался -за че теперь себя виню!

Майя Петрова

Не вините себя: небольшие странности бывают у всех, где уж тут догадаться, что человек болен и ему нужна помощь... У моей подруги (она старше меня на 15 лет) для неё всё плохо обернулось. Ей было 60, познакомили её с мужчиной-вдовцом, хорошим человеком, инженером. Он тоже на пенсии, но ещё работал. Она сама - педагог. Они понравились друг другу, стали жить вместе. И вот месяца через 3 ему вдруг дома вечером стало плохо: упал на пол, начались судороги, изо рта пена... Она никогда с таким не сталкивалась, очень испугалась, вызвала "Скорую", выяснилось, что у него эпилепсия. Его взрослые дочери ей ничего об этом не сказали (и он сам тоже) - боялись, что она из-за этого не станет с ним жить... У неё от испуга и переживания поднялось высокое давление... Врач со "Скорой" сделал укол... Жить они так и живут вместе, но она теперь на лекарствах - гипертония...

Александр Баташов

Ну вот и я о том же знал бы за ранее пренял бы может какие меры !Ну что об этом теперь уж!Что есть то есть!Будем жить дальше!

Майя Петрова

Да, очень жаль, что так случилось с Вашей любимой женщиной и с Вами... Вот знали бы заранее - возможно, смогли бы ей раньше как-то помочь...

Марина

Как страшно. Мои Вам соболезнования. И возможно надо перестать мучить себя вопросами, на которые нет и не будет ответов. Тяжело. Желаю Вам, чтобы жизнь личная сложилась.

Александр Баташов

Спасибо!

Ку
Кубаночка

печально... А вы уверены, что у нее не было каких либо отклонений? Простите, конечно, но бывает такое, что обостряется именно поле секса, тем более если он первый...

Александр Баташов

Ну что касается секса то повернутая была во всю голову и да были проблемы с психикой раньше но узнал я это уже после ее смерти к сожалению-родня мне не чего не говорила может специально скрывала !Ну а так все норм было-многие завидовали нам !

Ку
Кубаночка

Вот вам и ответ... Если человек психически нездоров, то не надо вину на себя перекладывать... Вы сделали все, что могли.. А отношения заводить НАДО ибо клин клином выбивается.. не надо сразу серьезных..ну так, чтобы развеяться малость..

Александр Баташов

Да просто наверное рано -начинал но не смог -пока так общаемся -но человек помоему на меня обиделся что я к ней холоден -ну да это ее право!

Ку
Кубаночка

Да, вам сложно еще начинать серьезные отношения.. Вам бы просто типа дружеских, а там как карта ляжет...

Александр Баташов

Вот вот фарсировать не стоит!

Татьяна

Так может ее повесил кто то,есть даже куча детективов на эту тему,и да больутраты не восполнить сразу,все пройдёт,неотчаивайся

Александр Баташов

Нет она сама !Она за три дня до этого говорила мне что повеситься а я ее наругал за эти мысли -мол че всякую ерунду собираешь а оно вон оно как вышло то!

❤️Мышка С Марса❤️

🙄красивые даты ни к чему. наженятся. нарожают, и потом орут - как же так... кроасивые даты не всем приносят счастья

Александр Баташов

Да и пол года выпало на 02022022-только мне уже всеравно а ей подавно!

❤️Мышка С Марса❤️

а вот 24.02.2022 - жуть дата))) тоже красивая? запоминающая.

❤️Мышка С Марса❤️

да.. и орут все))) пусть.. их проблемы

Александр Захаров

Судьбу не вини. Зря теряешь время. И не ищи виноватых, если не хочешь сам сойти с ума. Соболезную.

Александр Баташов

Спасибо!Ну да -наверное так!

Lady Winter 🇷🇺

Сочувствую. Но что то важное вы проглядели..

Александр Баташов

Наверное да!

Соня

Может вы мало знали ее и о ней..

Александр Баташов

Похоже на то!Раз не доглядел!

Соня

Может её спровоцировали не а это..

Александр Баташов

Да !Есть такая мысль -но кто теперь узнает правду!Ни кто!

Соня

Жаль, соболезную

Александр Баташов

Спасибо!

Вера Гудкова

Жуть, как трудно это пережить!

Александр Баташов

Ну да -по началу было очень тяжело -сейчас проще!

Вера Гудкова

Какие только испытания может выдержать человек!

Александр Баташов

Если честно алкоголь спас -я до этого больше года не пил вообще -но тут он был необходим иначе бы кукухой тронулся бы наверное!

Вера Гудкова

Вы, вероятно, контролировали потребление алкоголя.

Александр Баташов

Да я вообще толком не помню ел ли пил ли спал ли все как в тумане было!

Вера Гудкова

Хорошо, что самое страшное Вы пережили! Успехов Вам !

Александр Баташов

Спасибо Вам!И Вам всего наилучшего!

Надежда Зюзина

Значит была какая то причина

Александр Баташов

Наверное!Но вот какая-не знаю-не кто не знает!

Надежда Зюзина

Это её тайна

Надежда Зюзина

Может когда-нибудь и всплывёт

Александр Баташов

Думаю уже нет!

Надежда Зюзина

Нет ничего тайного , чтобы не стало явным

Мария Маша

Примите мои соболезнования.

Александр Баташов

Спасибо!

Мария Маша

Ужас какой

Оп
Опия

😳😳😳😱так не бывает

Александр Баташов

Я тоже так считал-но увы -ошибался!

Оп
Опия

Сил вам.. На моих глазах в аварии молодожёны насмерть разбились. Из всего кортежа именно их машина в хлам. 🥺

Александр Баташов

Вам спасибо -да это ужасно я такие случае видел но только в сети !Не знал я тогда что и самому придется что то в этом роде испытать!Время конечно лечит но память не стереть!

Оп
Опия

Да, это точно. Будет всплывать перед глазами. Держись

Александр Баташов

Спасибо!Буду!

Людмила Канивец

🤦‍♀️Это ужасно!

Га
Галина

Как много ,зачем ?

Елена

соболезнования

Александр Баташов

Спасибо!

Татьяна Байганова

собалезную вам

Александр Баташов

Спасибо!

Евгений

Полная жесть,

Александр Баташов

Да пиздец просто!

Евгений

Желаю вам , чтобы ваша жизнь наладилась, хотя вряд ли эта душевная травма заживёт.

Александр Баташов

Спасибо!Да -память не стереть!

Евгений

😎🍻

За
Заря

Соболезную😔

Александр Баташов

Спасибо!