Ирина Славянка

Летящая пробка от шампанского может развивать скорость до 100 км/ч. Вы умеете открывать такие бутылки🥂🍾?

–1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у меня в субботу 24 июля отмечали лень рождения... я заранее, за несколько часов, положил в морозилку бутылку игристого вина... дочка достала за полчаса до прихода гостей... стол накрыт, я поместил игристое в жестяное ведро со льдом ( ведро из под фастфуда, лёд из морозилки) и принёс гостям... достал, снял фольгу и раскрутил проволоку на пробке, стал её покручивать, а она ни туда, ни сюда, чувствую, что скорее я её сломаю или раскрошу, но выходить она не хочет... стол был накрыт на веранде, я сбегал на кухню, не выпуская бутылку из рук, взял орехокол, вернулся к гостям и стал пробовать открыть пробку орехоколом ( внучка всегда им пользуется, когда не может открутить пробку кока-колы или фанты)... попытка увенчалась успехом - пробка тронулась с места... но тут запинковали гости, помятуя про скорость пробки, которую вы привели, они стали поднимать руки и вжимать голову в плечи всякий раз, когда я поворачивал наклонённую под углом бутылку в чью то сторону... бах! орехокол не дал пробке улететь и попасть кому нибудь в лоб... из бутылки не вылилось ни капли, вероятно, переохладил... вино оказалось вкусным и пузырчатым севастопольским игристым полусухим...

Ирина Славянка

Вот какое приключение! Хорошо, что всё здорово закончилось! 😁

Владимир Асиновский

Сестра сделала ремонт и мы семьёй поехали к ним в гости. Я купил ( кажется Сидр) что-то наподобие шампанского. Её муж мне говорит мол открывай. А дома стандартные ( высота до потолка 270 ) Пробка вылетела и на потолке ( после ремонта) розовое болшущее пятно

Владимир Асиновский

Сестра долг "отдала" На моё 50-е ( в 1989 г) она открывала бутылку у нас и облила мою дочку

Ирина Славянка

Ну это уже было весело😂

Владимир Асиновский

Смеялись до впаду

Сергей Пастухов

Какие такие? там на этикетке написано"Внимание, скоростная пробка. До 100 км\ч".
Всё фигня, главное в лампочку не попасть.

Glyuk

У меня зять умел открывать шампанское. Если он открывал, то всё гости были облиты шампанским!))

Ирина Славянка

Ужасно😵

Glyuk

Ну, кто ж виноват, если руки по локоть золотые))🤣

Ирина Славянка

Это точно! 😂

Дмитрий Некрасов

не может, обычно полет длиться 2-3 секунды и даже меньше, не успеет развить такую скорость

Ирина Славянка

На вопрос не ответил, а начал дурацкую полемику вести по своим соображениям, игнорируя факт. Ну и?

Дмитрий Некрасов

вообще то я ответил

Ирина Славянка

Я ж говорю, ответа нет. Мой вопрос в чём? Умеешь ли ты открывать бутылки? А пишешь мне чушь. Бот, наверное, они все тупят.

Дмитрий Некрасов

правильно или выделить главное? Умею /

Ирина Славянка

Точно бот. Иди отсюда...

Адам Шестеркин

Я,вообще,с шампанским редко сталкивался,но чет при открытии у меня,пробки не летают...

Ирина Славянка

Если правильно, то и не должны☝️

No
Noa

Всегда отдаю кому-то и как-то автоматически приседаю, когда открывается 😁

Е....

О дааа!!!! Долгие годы тренировки, при чем открывания, а не употребления)))

Ирина Славянка

Тоже неплохо! 😁

Ир
Ирина

Умею. Питие этого напитка в женской компании привило мне такой навык))

Игорь Крайнов

Уж я то не умею ? Сначала стравить давление , аккуратно открутив Мюзле

Ирина Славянка

Некоторые ещё и потрясут бутылку😂🍾

Игорь Крайнов

А вот бутылку , трясти как раз и не надо 👆

Ирина Славянка

Кто-то видимо не знает.

Анна

НАСТОЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ ТАКИЕ БУТЫЛКИ ОТКРЫВАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИЫ😏

Ирина Славянка

А на девичниках никаким мужчинам делать нечего!вам пусть и открывают.

Анна

А РАЗВЕ НЕТ ОФИЦИАНТОВ????? СМЕШНАЯ ТАКАЯ)А ЕСЛИ НЕ В РЕСТОРАНЕ-ЭТО БАБСКАЯ ПОПОЙКА🤣

Ирина Славянка

Попойка? Одну бутылку шампанского на несколько дам?И почему нужно идти именно в ресторан? Не строй из себя царицу, овца!

Богенбай Юсупов

Когда я открываю то только до 80 км/ч ограничение у нас ,штрафуют

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Странно. Я думала, что вы спросите: "А умеете ли вы так летать?" ))

Ирина Славянка

Я для информации. Ведь никто эту скорость не знает.

Любовь

Не люблю шампунь, но открываю без шумно, как то само научилась)

Любовь

Хитрец)))

Любовь

Пасиб

Любовь

🤗🍫

Мади Габдулов

К сожалению никогда не удавалось правильно открыть шамнаское

Костя Кузнецов

Да, могу, чтобы пробка ушла в полет, могу, чтобы в руке осталась

Сергей Шлеин

Сто ? Наверно! Могу постараться открыть и я старательный 😉

Hrach Nalbandyan

У меня только шипит при открывании. Как то приноровился.

Игорь

Умею с бумом или без.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Славянка

Остатки-сладки😺

Игорь

😁

Ал
Алексей

Запросто....Видел как это делают женщины зубами..😂😂😂

Ирина Славянка

Глупо с вашей стороны.

Ал
Алексей

Почему же.Вытаскивал пробку из её рта...