MคLꭵήค

Психологический тренинг для людей, которые не могут выйти из депрессии, решиться, что то изменить в жизни или побороть страх: "Погребение заживо, практика взаимодействия со стихией земли , собственным миром и со своими страхами" Как вам такое? Согласились бы?

Ответы
Мария Давыдова

Это вопрос к тем, у кого депрессия? Им все равно. Остальным - нет) Тратить минуты жизни на то, что вызовет депрессию или психоз?) Тот, кто это придумал, вряд ли это пробовал)

MคLꭵήค

Пробовали и на себе, и на группе испытуемых , результаты поразили. Люди стали более ценно относиться к жизни , понимая, что проходит все быстро и жизнь скоротечна и и на депрессию или, что то ненужное не стоит тратить время.

Мария Давыдова

Я даже видела это по ТВ. Но честно, не очень в это верю потому, что психолог вряд ли с этими людьми шагал дальше. а первые минуты, конечно, такие...

MคLꭵήค

Там все длится 15 минут. Я в реале не видела, но с человеком таким говорила, кто решился на такое. Ему очень помогло.

Мария Давыдова

Что ж, клин клином вышибают... Возможно, это работает. Иногда встряска лучше розовых соплей, простите...

MคLꭵήค

Я с вами полностью согласна. Уж стало много кто просто сидит и плачутся.

Кирилл Харченко

Нет, это все ерунда и только усугубляет проблемы и так слабой нервной системы. Уж лучше к психологам обратится и проблем не будет.

MคLꭵήค

Кто рекламирует, там бездари

Кирилл Харченко

Это точно

MคLꭵήค

Спасибо за приятное общение!

Кирилл Харченко

Вам спасибо

MคLꭵήค

Не за что!

Наталья Маглыш

Думаю . что это сильно встряхивает психику ..Я могла бы и согласиться . но сама научилась подниматься из тлена

MคLꭵήค

Значит вы сильная и можете справиться и выйти из трудный жизненных ситуаций. Я пообщалась с одним из таких смельчаков. Представляете он стал намного решительнее и такой стресс ему помог пересмотреть все его нюансы в жизни.

Наталья Маглыш

Не сомневаюсь

MคLꭵήค

Желаю вам, чтобы сил вам хватило со всем справиться и жить норр мальной жизнью.

Наталья Маглыш

спасибо и вам того же!

MคLꭵήค

Спасибо!

Deus Ex Machina

Из депрессии не вышел. Но хотя бы вздремнул немного.

MคLꭵήค

А может бы и вышли.

проще подарить человеку денег и побольше

MคLꭵήค

Да, ту немного сложнее. Но жизнь все таки можно изменить.

теоретически можно все, я тоже найду выход из любого положения в которое попал кто нибудь другой

MคLꭵήค

Вот, потому что есть опыт уже. И это немало

ага если бы за опыт платили я бы нанял Абромовича своим лакеем

MคLꭵήค

))))))

Дима Карусёв

Надуманно, лучше прибухнуть и призабить

MคLꭵήค

Или в запой уйти и все проблемы решить разом.

Дмитрий Виноградов

нет горше глупости, яко сама глупость

MคLꭵήค

Понятно

Алена Рогальская

это кто ж вам так мозги загадил???

MคLꭵήค

А вы что первый раз о таком услышали?

Алена Рогальская

нет не первый, но большей глупости не встречала!!! МУЗЫКУ ПО ГРОМЧЕ И ГЕН.УБОРКА, А ПОТОМ ВАННА С АРОМАТНОЙ ПЕНКОЙ И ВКУСНЫЙ ЧАЙ С ПИРОЖЕНКОЙ ПО ДОБРЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ)))

MคLꭵήค

Елена, какая ванна для мужчин? Вы о чем? Если они сидят и многие плачутся и принять решения обыкновенные не могут. Многие влюблен , а вот расстояние мешает. Это что? Или мне 30 и вся жизнь прошла. Им встряска нужна , поэтому такое и придумали. Там женщин даже и не было, в основном мужчины участвовали и знаете помогло.

Алена Рогальская

и в чем выражается эта помощь?

MคLꭵήค

Человек , особенно у нас начинает депрессовать, боится принять решение, у него страхи. Но надо понять жизнь одна и что она скротечна. Но Псилоги поняли, что человеку наглядо надо показать, что стоит сама жизнт и вот наглядно и показали. Мужчина рассказывал, что лежал всего 15 минут и понял, что вот оно все и что он достиг да ничего. Полгода не мог принять решение, а ему всего 30, а после такого за два все пересмотрел и решил и теперь даже сказал, жизнь стала ценее , когда он вздохнул полной грудью.

Имя Фамилия

😄 я бы их всех точно закопал!!!

MคLꭵήค

Ну зачем уже так сурово?

Имя Фамилия

не я такой-жизнь такая))

MคLꭵήค

Да жизнь одна и всегда такая.

MคLꭵήค

👍

Boberzik

Это неизбежно,но покп не готов

MคLꭵήค

)))

Rostyslav Korba

Как можно страх побороть?

MคLꭵήค

Вот это отличное решение))))

Rostyslav Korba

Спасибо за уважение

MคLꭵήค

А вам за приятное общение.

Rostyslav Korba

Взаимно!!!

MคLꭵήค

Спасибо!

Тимур

Да норм неа

Тимур

желаю приятно отдохнуть)) куда нибудь поедите?)

MคLꭵήค

Да, Тима лечу в Италю к подруге

Тимур

ого)) спокойной ночи))

MคLꭵήค

Спокойной ночи!

Тимур

😉

Андрей Лапин

смотря где

MคLꭵήค

В специально выбранном месте и под наблюдением специалистов.

Андрей Лапин

кто выбирает

MคLꭵήค

Специалисты

Сергей Кувайцев

тю тю

MคLꭵήค

Што?)))