Аня Розенблюм-Задунайская

Кто вам больше нравится в фильмах: При СССР: Добрая и светлая Яковлева из фильма Интердевочка или странная и страшная Юргенс из БРАТ-2, фильм, снят при Путине?

–1
Ответы
Са
Самсон

Танк с танкеткою дружил в рощу он её водил от такого романа вся роща периломана...😜

Са
Самсон

Писать кончаю Целую тебя в лобик Не забывай что я живу как бобик Привет из дальних лагерь от всех товарищей друзей. Прощай родная. Твой Андрей.😎 Спасибо за понимание и уважение.. До встречи! Пойду ,работа ждёт. Удачи Вам!🤗

Са
Самсон

Аня ! Я люблю Тебя!💞🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Это зря! Завтра поговорим про ваши слова! Я тоже спать! Вам завтра на работу! Вы будете как огурчик! Без всяких дурных мыслей! Работа- прежде всего!🙂💋

Са
Самсон

У меня идёт ночная смена... Через два часа пойду домой... Спокойной Вам ночи!🙂🙃

Юрий Котляров

Мне больше нравится Аня Задунайская из фильма " Прилёт Белых Ворон" ...

Юрий Котляров

Зачем мне-то руки об тебя марать ? Это сделают твои "соратники" по боевому Братству. Аня, ты когда подключишь свою извилину ? Я живу в Москве, зачем мне США ? Как я могу разобраться с тобой, если ты сейчас в Польше или в Прибалтике...🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

На фото ты дурак! Приезжай в Питер. Дурилка, картонная! Ты не человек! Ты рыба - шар! Когда она боится то надувается, а потом взрывается, как шарик! И ты , герой, такой-же. Мелочь пузатая! Выпей пива, чтобы стать страшнее!

Юрий Котляров

Да успокойся ты ... Я прав -- и отсюда твоя злоба. Но я тебе больше скажу. Ты свою жизнь кончишь в польском борделе. Смешно и глупо -- захлебнёшься спермой ...🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы точно написали. Сейчас слушаю Я ж ведь проститутка! я фея.. Я черная моль... Салют эмигрантам, свободный Париж. Давай проверим? Вы умничка? Знаете кто пел песню? Или вы быдло? Под личиной пиджака?

Юрий Котляров

Не... Я не смогу так общаться . Успокойся, выпей чуТок горилки. Песнями меня не проймёшь.

***Kym***

Это их образы, играли хорошо, потому и запомнились.. Путин тут зачем?

Аня Розенблюм-Задунайская

Историческая правда!

***Kym***

Бросай курить

Аня Розенблюм-Задунайская

А по сути? слабак ТЫ!

Мирумир

брат вапще не воспринимаю. а Интердевочка по Кунину отличный фильм

Ярославна Андреева

Я фильм Брат и Брат 2 не люблю. Нравится Яковлева, душа у нее есть.

Та
Татьяна

Мне тоже брат и брат-2 не нравится. С Яковлевой смотрю фильмы с удовольствием.

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо за ответы. 🙂

Александр Поляков

Постановка вопроса уже предполагает навязывание точки зрения.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Вопрос задан именно так! Без влево и в право! Вам не нравится Гулаг?

Александр Поляков

Мне не нравится, что кто-то за меня что-то решает. Причем здесь вообще гулаг?

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас нет своего мнения. ВЫ трус за свою безценную жизнь. Или так- вы пиявка, что вам скажут, то и ваше мнение. ПО научному конформист и потом предатель.

Александр Поляков

Аа) вон оно как?) доля правды в этом есть) и это про всех на свете) ни у кого нет пресловутого «своего» мнения) человек с самого зачатия не может быть уже со своим мнением. Его мнение- это совокупность воспитания, образования и жизненного опыта) а вот все остальное- бред, как минимум)

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна! Хорошо написали! Я воспитана иначе, чем вы!

Ел
Елена

Если посмотреть канал "Наше новое кино"...всё и все страшные...

Аня Розенблюм-Задунайская

Возможно. Я смотрю порно Хаб.

Валерий Герасимов

А что - Яковлева при Путине больше не снимается???

Аня Розенблюм-Задунайская

Снимается. я спрашиваю про проституток.

Валерий Герасимов

Душа моя - это КИНО!!!...Яковлева играла роль дорогой валютной проститутки в СССР,которую пропускали в ЗАКРЫТУЮ гостиницу Интурист....А Юргенс - дешёвая уличная проститутка в штатах....КАК ИХ МОЖНО СРАВНИВАТЬ????

Аня Розенблюм-Задунайская

А времена можно сравнивать? Я же про то, что при СССР было лучше, чем сейчас, при Путине! Эх вы..

Грешник *****

да и там и там ...только причем тут путин?

Аня Розенблюм-Задунайская

Швабра? Готова! ибо я виновата! А ты герой! А если ты из пера, то я готова на выперлку! Это если ты будешь бить по моей попке!

Грешник *****

🖼и красиво и обезопасится надо от ответки при наказании))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Это ваша жена? ибо я не думаю, что нормальные станут связывать таких?

Грешник *****

нет фото жены не выставляю .....хотя были такие моменты ....нормальные может не будут ...но я же не говорю что я нормальный я индивидуальный второго такого нет)

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего предо мной либезите? Будь мужчиной! Грешник! обозвался таким? И соответствуй! Кто я , подлая тварь! А ты кто? Ты Воин! И должен всех костить косой. Тебя нужно боятся по образу и подобию. А ты слюнтяй поверил шлюхе ( это я)?. Возьми себя в руки! возьми Катану! И коси головы несогласных. Это образно, я написала.

Виктор Дайвер

Мне вообще не нравится фильмы про про...

Аня Розенблюм-Задунайская

Носиком? наклоняться? НЕ воспитана так! Чтобы кланяться перед царями! Увы. Это предложите другим!

Аня Розенблюм-Задунайская

Что то щелкнуло. Мауриццо, не загораживайте мне солнце!

Лю
Любовь

Яковлеву не люблю- кривая какая-то

Викентий Ви

Яковлева она и в африке Яковлева

Бэтмен Просто

А знаете.. не люблю ни одного

Милош Йованович

Дал бы бог крилья улетел бы.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кого там Юргенс играла?

Аня Розенблюм-Задунайская

Проститутку в США. "20 долларов за миньет". А если ты хочешь разобраться глубже, то ее взяли на роль матери Зои Космодемьянской! Или ты про Зою тоже не знаешь? Выйди из тени!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А помню эту артистку. Фамилию только забыл.

Вадим Семененок

Юргенс наш человек😆

Алексей Гердин

Не при Путине....

Марина Мокина

Ни та ни другая

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет своего мнения? Жаль!

Марина Мокина

В смысле нет, мне ни кто не нравиться

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы пофигист. И даже здесь не можете пояснить ничего! Зачем вы родились на свет? Зачем вы здесь на сайте? Сможете пояснить?

Марина Мокина

А вы на все свои вопросы отвечаете? И с какой стати я должна вам что доказывать?

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно, нет! Вы мне ничем не обязаны, кроме, что я ваша мама! ВЫ уже забыли свою мать? Это как бы художественный прием. конечно, я не ваша мама! Но вы меня забыли!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Интердевочка