Дмитрий Попов

Капля никотина убивает лошадь!Сколько лошадиных сил в человеке ?

Ответы
Кравчук Николай

первое: не капля, а один грамм; второе: доза разовая, то есть - за один прием; третье: есть такое понятие - привыкание организма к ядам (даже к цианистому калию); четвертое: лошадь, как и человек - объект, лошадиная сила - величина, не являющаяся объектом; и пятое: вы поклонник петросяна?

}{Отт@бы)Ч

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс секса продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за долгую жизнь придется по*баться:)

Вера Муравьева

Я думаю нужно задать вопрос по другому...капля это сколько ,что она убивает даже лошадь,а уж потом высчитывать сколько лошадиных сил...

Галина Благий

каплю надо еще выжать из сигарет-а там еще легкие помогут и печень-и вообще до завтра дожить надо.сколько самолетов падают и т.д.

Алена.

Примитивная скотина не выносит никотина. Человек намного выше - курит, кашляет, но дышит)))

Ирина Конотопова

Ну если учесть что они курят долгие годы то судя по всему лошадиных сил у него немеряно)

Андрон Шрайбикус

Если на выносливость, то табун. А если с перекурами, то Чингисхан нервно курит

Александр

Гордись, курильщик, миссией своей! Ты спас от смерти много славных лошадей.

Лера

Если перенесете 75 кг на расстояние в 1 метр за 1 сек. то 1 л.с. вы уже имеете)))))

Татьяна

немеряно, судя по тому, сколько сигарет выкуривает человек за свою жизнь.

Надежда Генералова

Сколько курит мой муж и нелько в человеке лошадей не пересчитаешь.

Сергей Z

..а ыт выпей каплю никотина...почувствуй себя поллошадью..

Александр Шебалин .

Да,не сосчитать.Давно пора нас в книгу рекордов Гиннеса.

Людмила Гладкова

ни одна лошадь не выдержит нагрузок русской женщины.

Сергей Фофанов

капля никотина убьёт 10 человек. 1/10 лошадиной силы.

Юлия Пак

Ни одной. В человека никотин каплями не попадает.

Zoya Osipova

Человек- не лошадь, его возможности безграничны!

Zoya Osipova

Поэтому курите не бойтесь! )))

Светлана Шульга

В человеке человечьи силы, включая мощные мозги.

Лека Лютер

моя лошадь жива-здорова, я на неё не покушалась)

Дмитрий Попов

Почет тебе!:)

Ленка

Судя по курильщикам - немеряное количество..))