Дмитрий Вахтин

мобильники , как предатели . можно иногда выключать дроида ?

Ответы
Другой Толя

Я его просто убираю, и не трогаю потому что он реально достае

Дмитрий Вахтин

да , Толик , тоже так делаю . не выключаю . засуну его в стопку вещей ( его неслышно ) . после же , можно посмотреть и ответить ( задним числом ) .

Другой Толя

И столько потом звонков пропущенных))

Дмитрий Вахтин

бывало много . ответить на знакомые № , и смс остается нечтимым ( deleted ) .

Другой Толя

Дааа)

Другой Толя

Я его просто убираю, и не трогаю потому что он реально достае

Другой Толя

Я его просто убираю, и не трогаю потому что он реально достае

Другой Толя

Я его просто убираю, и не трогаю потому что он реально доста

Другой Толя

Я его просто убираю, и не трогаю потому что он реально доста

Другой Толя

Я его просто убираю, и не трогаю потому что он реально доста

Другой Толя

Я его просто убираю, и не трогаю потому что он реально доста

Валентина Воронюк

можно их вообще отключить,чаще видеться будете

Дмитрий Вахтин

по работе звонки плохо пропускать ., не получается отключить .

Валентина Воронюк

ну работа-это святое,если работа святая

Валентина Воронюк

ну работа-это святое,если работа святая

Зиля Берова

можно, а можно вообще не иметь

Дмитрий Вахтин

нельзя полагаю . звонки с работы не бортуются . остальные как утелита .

Зиля Берова

у меня всегда включён, кого хочу принимаю, кого нет-музыку послушаю

Дмитрий Вахтин

тоже включен постоянно . и рингтон , из мф " король -лев " . ставил на вибратор , моя попа не принимает таких импульсов .

Зиля Берова

ха-ха-ха

Таня

На ночь лучше отключать

Дмитрий Вахтин

после 10-ти не звонят .

Таня

а всякие смс и уведомления из сети?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

сам выключается

Дмитрий Вахтин

это мило

Rima Kravcenko

на то мобильны

Дмитрий Вахтин

без них раньше обходились ? не тормоз цивилизации конечно . бывают ситуации , когда не хочется отвечать ., бывает его не слышишь ( 40 неотвеченых )

Rima Kravcenko

и опять не то?

Дмитрий Вахтин

это точно !