Sk
Sky

А для поднятия настроения у Вас какие есть приспособления?

Ответы
Александр Мамедов

За время совместных действий сирийской армии и авиации РФ было уничтожено свыше 87 тысяч боевиков. Об этом в ходе своего выступления заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. благодаря усилиям России сирийской армии удалось отвоевать 95% ранее захваченных боевиками территорий, а также взять под контроль все ключевые населенные пункты. За всё это время было уничтожено 112 тысяч объектов инфраструктуры террористов в ходе 40 тысяч боевых вылетов.

Павел Гаврилов

Да первый снег у нас на дорогах как первый секс: все чего-то хотят, куда-то тыкаются, у некоторых даже что-то получается, но у половины даже резины нет!

Павел Гаврилов

По Одессе бегает приезжий в поисках мастерской по ремонту часов. На одной из улиц он видит громадный циферблат и торопливо вбегает в помещение.
- Можно у вас срочно отремонтировать часы? - спрашивает он человека за стойкой.
- Нет, - отвечает тот, - у нас нельзя отремонтировать часы.
- Что такое, - раздраженно спрашивает приезжий, - разве это не часовая
мастерская?
- Нет, - отвечают ему, - это не часовая мастерская.
- А что здесь делают?
- Здесь делают обрезание, - терпеливо объясняют ему.
- Тогда какого черта вы повесили циферблат над входом?
- А что б вы хотели, чтоб мы там повесили?

Sk
Sky

👍 🤣

Павел Гаврилов

Разговор "бывших":
- А я твои фото до сих пор храню.
- Ну и на хрена?
- КОФЕ НА НИХ СТАВЛЮ!!!

Sk
Sky

)))

Павел Гаврилов

Недовольная жена подходит вечером к мужу и спрашивает у него:
- Милый, вот ты помнишь самую интересную сцену из "Основного инстинкта"?
- Конечно! Это там, где Шерон Стоун ногу на ногу закидывает...
- Вот это, кобелина, ты помнишь! А то, что сегодня у жены День рождения, ты забыл!!!

Виктор

Хватает взгляда!Вот Ёлочка нарядная на праздник к нам пришла и много много радостей детишкам принесла🍓 🍎 🍒 🍋 🍑 🍒 🌶️

Гена Лозовой

стесняюсь сказать.....но то что продается в сексшопах....очень хорошо поднимает....настроение....вернее и его тоже

Владимир Павлов

ну какие-какие......ну есть и всё....ща.......подниму.......иль тебе надо настроение поднять?.....милости просим......)))

Андрей

Не могу ответить на Ваш вопрос. Вы знаете, я ещё в таком возрасте, что мне не нужны приспособления.

Евгений

Обнимашки с дорогими мне людьми. В их отсутствие - бокал хорошего вина и мечты об обнимашках

Антон Рощин

У меня есть медиа центр Сони для поднятия настроения,а в машине продвинутая система Пионер

Антон Рощин

Без музыки скучно

Sk
Sky

очень )

Антон Рощин

😘Это дружеский,ну как обнимашки

Sk
Sky

от благодрю )

Олег Самохин...

шведская стенка в прихожей... правда чаше на ней .... но это уже другая история..

Максим Иванович, Если Что

Приспособления!!!!????😲 это чё......теперь чем то обзаводиться нужно????

Просто Александр

Есть...коньяк 5****** 7*******лимончик.и все прекрасно и удивительно красиво.

Sk
Sky

Наш человек )

Наталья Кириченко

Приспособление? Для поднятия настроения нужны поступки и действия!

Влад Малкин

Пиво. Но к сожалению не часто воспользуешься таким приспособлением

Александр Белов

у меня всегда в норме не когда скучать школа съёмки на тв концерты

Ал
Алексей

да! переливаю жидкость из одного стеклянного предмета в другой

Алексей Гаспарян

Никаких , кроме одного - желания общаться с тобой !! 🌹 😘

Sk
Sky

ух ты, пахнет влюблённостью 😁

Алексей Гаспарян

Запах чувствуешь ? 😃

Sk
Sky

угу 😂

Sk
Sky

😏

Улыбочка))

Отличные собеседники))) Прям на руках носят , мое настроение)

Дед.

Романтика с девушкой,догорающий свечи,вмятая постель...

Дед.

Я сам догодаюсь ....вы встретили другого.

Sk
Sky

мы оба их встретили, других

Дед.

Кто первым изменил?

Sk
Sky

тама закрыта

Дед.

Значит ты....все женщины такие...

Stormbringer

Хвала небесам , у меня без приспособлений поднимается.

Чу
Чудо

Послушать музыку или танцевать Можно иногда побухать