Тёмыч

Что вам под ёлочку положили?

Ответы
Светлана Ерохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.fun/tds/80208

Любаrsik Щ......л.......а

Если становишся, со жительницей и мамой в двойное, то тебе , считает сожитель, отец детей, что грошей в конверте вполне подходяще, а дальше хуше ...женщины любите больше себя, чем мужчин они этого( нашу любовь к ним) так не ценят и не оценивают как мы!!!! Просто не умеют или не хотят...!!!

Адриана Банных

Новый год это мой любимый праздник, надеюсь в этом году что-нибудь найду под елочкой, а в том году под елкой лежали кошка(тогда еще котенок), подарки, любовь и тепло близких 🙂 ибо дома бываю редко

Тёмыч

так же мой любимый праздник) всё таки чудеса могут случится в этот день)

Адриана Банных

Это точно) полностью с вами согласна)

Нета

🖼

Валерий Шилов

Вот все у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

Александра Зеленская

Мечтаю чтобы положили нормального семьянина, старающегося выходные проводить с детьми и женой, а не с друзьями и подругами

Дмитрий K

под елочку положили елочку, чтобы я посмотрел под этой елочкой. но там ничего не оказалось. вот ХАДЫ, протролили.

Машель Пффайффер

Катлету, канфету и свитер...
Помаду и пьяного Витю
Добавили Зитту и Гитту...
И новые классные тити!))))))))))))))

Тёмыч

резиновые шоли?

Машель Пффайффер

Зачем резиновые? Почему резиновые? Одна от Зитты, остальное от Гитты))))))))))))))

Тёмыч

ааа)))

Цветочек

Вопрос довольно старый,смотрю по дате)Но отвечу,в этом году под ёлочку положил дед мороз ноутбук))

Аня

ой,надо вспомнить,тот новый год был ужасным для меня,положили мешок обид,боли и разочарования

Тёмыч

Надо делать новый счастьем

Аня

да,надо,сделаю)

Тёмыч

Умница)

Андрей Прокопчук

Главное что бы этот праздник был жызднерадостным теплым и уютным а подарки не главное

Гелла

Вот догадайся, что могут положить под елочку хозяйке трех собак и двух кошек)))

Тёмыч

наша киска купила бы вискас))) хотя не берусь предположить)))

Ма*Дамочка

хочу найти под елочкой коробочку со здравым смыслом...так никто и не положил )))

Здравый Смысл

Однажды мне хороший человек, положил под ёлочку. Type 59. И сейчас я на нём гамаю.

Тетяна

Прошлогодние вопросы раньше времени эксплуатировать что-то вы начали

Дана Бородавка

"умные" напольные весы... Муж сказал, что начинаю поправляться... Обидно)

Эвелина Бошнак

Плетку, рубашку, которую очень хотела, и очень много готик-бижутерии

Тёмыч

Цвет волос красивый

Эвелина Бошнак

Спасибо😌

Татьяна Крушанова

А я не вырубаю ёлочек. В лесу родилась ёлочка, вот пусть там и живет.

Тёмыч

шоб зайка серенький прятался) мне ёлочки искусственной хватило бы полметровой) а так у меня огоньки просто по всей квартире

Татьяна Крушанова

Так -то оно лучше.

Тёмыч

конечно😉

Кот Базилио

Деда Мороза.... Менты убрали с проезжей части и кинули под ёлочку....

Даша Блинова

Это бы до так давно, до очередной осталось совсем немного