Саша Аут

Хочешь махать мечом или дрожать от страха? Смейся над палачом пусть и готова плаха. Смелость как в горле кость в чём-то сродни таланту, так же как бант и трость больше подходят франту. Деньги и прагматизм с детства заплывших жиром, даже не фанатизм правят огромным миром. Мы не за страх и кровь тысячи лет боролись… Может быть за любовь, может чуть-чуть за совесть… С пряник дружит кнут, шип как довесок к розе, жить надо здесь сейчас, а не в далёком «после»!😉

Ответы
Татьяна Алексеева

Стих вдохновенней прозы ? Жили же и до нас...но пусть только лучше, те кто будет жить "после")))☀️ 🙌

Снегурочка

Саша, как всегда великолепно)))))))

Саша Аут

Спасибо, Людмила

Любовь

Замечательно!👍 👍 👍

Саша Аут

Спасибо

Евгения

Браво!!!

Саша Аут

Спасибо