Ди
Дима

Нравиться ли вам музыка Шопена и Моцарта?

Ответы
Алька Energizer

Нравится. Только я не смотрю на названия слушаю все подряд. Набираю моцарт.Жму "Все подряд" и звучит приятная музыка. Мне под нее хорошо работается. Не назойливая. Я вообще не фанатка - ни в чем..Слишком огоромен культурный запас человечества, чтоыбы упиратья во чтото одно..Зря жизнь пройдет.

Лилия Сайфетдинова

особо не разбираюсь, но классику слушаю. Когда пользовались с сыном одним компом, он, отсыпаясь после ночной смены, ставил классику, а я тихо-тихо играла под эту музыку в "Битву эрудитов"...Приятное соседство! А бодрее "Турецкого марша" (и жизнерадостнее) трудно что-то найти!

М*
Маша ***

нет, но когда девушка беременная полезно ее слушать, когда я была таковой слушала и настроение поднималось

Аня Смолкина

трудно сказать. вроде нравится, но как услышу на мобиле рингтон, думаешь, что гении зря старались

Alla Georg

о даа, хотела бы я ещё уметь играть классику, а не просто слушать

Наталия Мельникова

Моцарт больше, хотя против Шопена тоже ничего не имею.

Наталья Будникова

Нравится.А что есть люди кому классика не нравится?

Светлана Тисенкова

Моцарта я бы послушала а вот Шопен мне не по душе))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Странный вопрос..Как..Эта музыка может не нравится?

Виктория Забелина

да) Очень люблю классику в современной обработке

Ст
Станислав

а ещё мне нравится-Чайковский,Бах и Вивальди!!!!

Yulia Maximuk

Так нравится, что даже кота Моцартом назвала.))

Татьяна Копанова

очень.................но больше конечно Бах.........

Карим Галимов

не все мне нравитьса органая музыка

Рой Джонс

сейчас прусь от лучиано паваротти

Константинов Владислав

Нравится! А ещё Вивальди и Брамса.

Константинов Владислав

Нравится. А ещё Вивальди и Брамса.

С*
Светлана ******

да очень)) люблю слушать классику)

Саша In My Heart =D

нет) но можно послушать,иногда

Сергей Артюх

прошлый век всему своё время