Екатерина Жеребятьева

На сайте в отдельном окне открывается чат, чат не запускаеться а вылазит предложение установить Adobe F. P.11.4 Я его-

и так и эдак устанавливаю - без толку!!!! Сначала соглашаюсь с предложением выводит на оф сайт и пишет что обновление установлено!! ! потом скачиваю отдельно - так же ситуация!! ! что это и как сделать нормально!! ! Спасибо!!

Ярослав Цевелёв

Попробуйте: в поисковике
flash plugin.